Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Результаты поиска

1. Женькос

RZR 800, 800 S. Впечатления, ремонт, выводы.

Ребят подскажите кто сталкивался, имеется двиг от спортсмена 800, встанет ли он на рзр, есть мнения что креплением отличается?
  2. Женькос

Polaris 500 2000г.в.

Переставь зубья и пробуй чтоб дожал маторчик, тебе чел все верно посоветовал.
  3. Женькос

б/у куплю РАМА на grizzly 700

Куплю раму на 660, мож есть у кого
  4. Женькос

CF X6 форсунка. Решено.

Блин тоже проблема оказалась с форсункой. Двигатель заводится и через 5-10 секунд падают обороты и глохнет. Грешу на форсунку. Переливает. Выкрутил ее и вижу что при работе она не распыляет облако а брызгает мелкими струйками прямо, так и должно быть?
  5. Женькос

Греется стартер на ходу

Получается стартер когда горячий подклинивает сам себя. А реле стартера не дает мелкое напряжение в отключенном состоянии? Можно проверить, на заведенном двигателе от "+" стартера лампочку подключить или тестер
  6. Женькос

CFMOTO сильный накат х6

Все собрал, затра куплю направляющие на вариатор, масла, и все первая заводка и первый выезд) как раз суббота весь день дождь будет месиво)
  7. Женькос

CFMOTO сильный накат х6

Заварил пилят) я еще тот сварщик, настрал там так что еле колокол одел):Rofl:
  8. Женькос

Stels 300 ремонт 11 000 км

Я думаю что все китай, россия и прочий но бренд полное г.... Но если хочется катать а денег мало то приходится.
  9. Женькос

CFMOTO сильный накат х6

Разобрал сегодня вариатор z6, долез до сцепления даже. Проблема была после кривого ремонта, не работало сцепление. Стояла неродная гайка которая уперлась в колокол и сцепила всю конструкцию. Но это ладно поправимо на наждаке. Вопрос по обгонке народ, ролики и пружина все пережевано и навыброс...
  10. Женькос

Греется стартер на ходу

Стартер хоть раз десять маслай будет едва теплым. Декомпрессор есть в двигателе? На горячую декомпрессор подклинивает видать и у стартера нехватает сил и он греется. Другой причины не могу представить. Ручной запуск если есть то можно проверить
  11. Женькос

Ок спасибо. Да я и хочу избавиться но сначала надо что б он поехал) гризли стоит во дворе уже ждет ремонта.
  12. Женькос

Мото Что выбрать?(Yamaha Serow vs Kayo T4)

Бери только японцев.
  13. Женькос

Бьёт в обратку

Да. Обратный удар это позднее схватывание уставшей обгонной муфты.
  14. Женькос

подскажите по эндуро

Конечно смотри 250ки. Классика это вр, хр, ттр, джебел. Любой из них в хорошем состоянии и неошибешься.
  15. Женькос

Ок понятно. Еще подтвердите догадку. Думаю шестерня стартера ломается при износе обгонной муфты. Когда поршень дает обратный ход обгонка его стопорит позже при этом коленвал уже успел набрать инерцию
  16. Женькос

CFMOTO Посторонний звук(стук) в двигателе cf 500

У меня тоже стук есть, но я грешу на клапана или голову
  17. Женькос

На что обращать внимание при покупке б/у квадроцикла!!!

Еще проглядел сломаные проушины на редукторах, их почти не видать а ремонт геморный и ненадежный.
  18. Женькос

На что обращать внимание при покупке б/у квадроцикла!!!

Разбираю уже второй квадроцикл после жесткой эксплуатации и был очень удивлен что рама у обоих дала трещины и порвана во многих местах. Бдите) гризля и спортсмен