Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Результаты поиска

1. E

"КАЛУЖКА КЛАБ"

Меня возьмете 2-х колесником? Если ДА, дайте знать.
  2. E

Honda, suzuki или yamaha? выбор 250-кубового эндуро .

Нет, не путаю!!! Абсолютно точно!!! Поэтому сейчас и катаю на klx450
  3. E

"КАЛУЖКА КЛАБ"

Сам вот хочу поехать на трассу во Внуково, говорят, там интересно. Но компании нет, одному скучновато. Думаю, мот везьти до места на авто.
  4. E

"КАЛУЖКА КЛАБ"

Понятно! 13.06 приезжаю с отпуска. Можем катнуть, покажу места, если еще не катали до них, где можно покататься по препятствиям и потренироваться.
  5. E

"КАЛУЖКА КЛАБ"

По датам эндуро-кросс собратья думают еще :) сам жду
  6. E

"КАЛУЖКА КЛАБ"

Привет! Готов поддержать как с отпуска приеду, это после 13.06 :) А где катаете?
  7. E

Honda, suzuki или yamaha? выбор 250-кубового эндуро .

Я бы брал Ямаху wr250, так как для новечка это оптимальный вариант баланса газа. А klx - это уже для интересной отрывистой езды, но новечку не посоветовал бы. Это личное мнение.
  8. E

"КАЛУЖКА КЛАБ"

Думаем поехать в Тельскую на Романцевские горы. Есть желающие присоединиться? Пока нас 3-ое. С датами думаем.
  9. E

"КАЛУЖКА КЛАБ"

Или ВОТ сам маршрут
  10. E

"КАЛУЖКА КЛАБ"

11. E

"КАЛУЖКА КЛАБ"

Это ДА, блин!!! Это кто-то с форума? Инфа есть?
  12. E

KTM

Вот что значит кризис, народ пересаживается на хускварны и прочую технику :(
  13. E

"КАЛУЖКА КЛАБ"

Ну не по самой трассе, а лесом, через кладбище и в ямонтово
  14. E

"КАЛУЖКА КЛАБ"

Надо ездить через коммунарку и выезд на калужку через воскресенское
  15. E

"КАЛУЖКА КЛАБ"

Народ экономит 2000 руб. на доставке, покупая диван за 30-50 тыр. Жесть :))
  16. E

"КАЛУЖКА КЛАБ"

55.408031,37.647413 Не далеко от Подольска.
  17. E

"КАЛУЖКА КЛАБ"

Народ, как до большого чулпановского пруда добраться на квадре из коммунарки? Не выезжая на асфальт? Есть трек? Поделитесь плз. Хотим сгонять на кроссе + квадре
  18. E

Клубное общение

Народ, как до большого чулпановского пруда добраться на квадре из коммунарки? Не выезжая на асфальт? Есть трек? Поделитесь плз. Хотим сгонять на кроссе + квадре
  19. E

"КАЛУЖКА КЛАБ"

Сгоняли на Романцевские горы, отличное место как для отдыха, так и для развлечений :)
  20. E

"КАЛУЖКА КЛАБ"

Без палаток, в машинах спать будем. про мототрассу не решили, по месту определимся. 8-9два6-два57-семь6-семь5 Завтра стартуем в 8:30 из Москвы (от МКАД), как лучше заезжать в "пустыню"? Ты с нам присоединишься? Нас трое. Кстати, там где-нибудь можно купить мясо для шашлыка? ну всякую всячину?