МО г. Озеры, г. Ступино, г. Коломна; Катаемся вместе?!

Тема в разделе "Соседи на ATV", создана пользователем XAN, 8 апр 2009.

1. XAN

XAN Активный участник

Вступление:
    18 мар 2009
    Мы из г.Озеры нас много, но хотим, что бы было еще больше, кто желает присоединяйтесь. Знаю, что точно есть еще большая команда в д.Речицы. db
    Если кто из Ступино (Ступинского р-на) или Коломны (Коломенского р-на) имеется и хотит расширить свой круг общения, так же милости просим. Места для встречь мы всегда найдем, поехав на встречу доуг-другу. :rose:
    У нас утилитарники (Поларисы, Хонды, Ямаха, Сузуки и конечно Китай ;-) ), Летом можем выезжать и на байках ;-).
    db Ждем предложений и новых друзей, для совместных покатушек! :drink: :gold:

Вложения:

• DSC00706.JPG
      DSC00706.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      119
    • IMG_0401.jpg
      IMG_0401.jpg
      Размер файла:
      971,2 КБ
      Просмотров:
      127
    S.now нравится это.
  2. tim82

tim82 Активный участник

Вступление:
    1 ноя 2008
    Коломна :drink: о покатушках мы отписываемся на http://atv-kolomna.ru/forum/ катаемся почти каждые выходные. Так что будем рады знакомству

3. XAN

XAN Активный участник

Вступление:
    18 мар 2009
    Спасибки, но там так много написано, что пока я буду читать, то пропушу все движения и покатушки. agree
    Давайте, как вы соберетесь в сторону Озерского р-на, сообщите и мы присоеденимся. :drink:
    А на майские праздники планировать покатушки лучше на 9-ое! Так как у вас в Коломне 2 мая открытие мотосезона, глупо покидать город, когда там и так праздник будет. db
    Наоборот мотобратьев надо поддерживать! :gold: :yahoo:
    Я если никуда в теплые страны не уеду, то обязательно к Моцерту в гости на открытие поеду, может там и увидимся! :eek:k:

4. tim82

tim82 Активный участник

Вступление:
    1 ноя 2008
    Ок. Как соберемся так напишем. А на майских праздниках думаем подальше отъехать с ночевкой и. т.д. так что если будет желание присоединяйтесь

5. Евген

Евген Новичок

Вступление:
    7 апр 2009
    Привет г. Озеры!!!!
    Приглашаем вас на соревнования по Эндуро на квадриках, в г. Коломна 25 апреля.
    Регламент на www.ratva.ru
    Вопросы, пожелания: extreme-kolomna@yandex.ru

6. XAN

XAN Активный участник

Вступление:
    18 мар 2009
    Спасибо! Но мы если и приедем, то скорее как зрители. :cry: :drag:
    Нам незя участвовать, мы нелегалы (нет номеров, прав итп) :secret:
    Так что вы нас не сможете принять, даже если мы приедим на квадрах. Давайте лучше вы ближе к нам?! по Озерскому бездорожью, мы себя чувствуем уверенней, чем по асфальту. :thumbsup:
    Но всеравно, большое спасибо! db

7. Евген

Евген Новичок

Вступление:
    7 апр 2009
    вот те на, нельзяже так!! права любые, хотя бы на мотик. и документы на квадр хотябы ПСМ (синяя портянка) и в путь за победой!!!!!! :yahoo:

8. XAN

XAN Активный участник

Вступление:
    18 мар 2009
    ПСМ у всех в наличии, а вот права на байк только у меня есть, да и меня они врятли спасут при встречи с ГИБДД на дорогах общего пользования. :scare: Если подтяниться наш дежурный Гаишник (есть у нас такой в компании), то возможно подъедим.
    Напиши подробней:
    Когда, куда, кто контакт и где точно это будет происходить?
    Спасибки заранее! :rose:

9. Евген

Евген Новичок

Вступление:
    7 апр 2009
    Контакт это я. 8-926-547-16-77 Женька. непосредственный организатор СТК "Экстрим". точное место проведения вывешу дня за три, чтобы разведки небыло. одно скажу точно в коломенском р-не, минут 7 от города. по поводу прав- не обязательно на байк, хоть на че нибудь (былобы желание). по поводу дорог общего пользования, я бы свим ходом не поехал. по освальту на квадре терпенья не хватит, лучше на прицепе или как нибудь еще. По гонке скорее всего будет два зачета: Спорт и любители. Решается вопрос по поводу денежных призов. Основня цель развитие квадро напровления, и дружеских связей фанатов ATV. Есть очень хорошая поддержка администрации города. Есть перспектива в будущем году провести у нас чемпионат россии по Эндуро. Если че спросите у моцарта, он врать не будет.
    Звоните, пишите.

10. od65

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    30 окт 2007
    Написал в личку, сам с Озер, жду звонка!!!

11. tim82

tim82 Активный участник

Вступление:
    1 ноя 2008
    Сколько не ездили по трем районам нас не тормозили. Если до Коломны доедите дальше можем проводить. Всех гайцы не остановят. ;-) Да и наверное в день проведения они будут лояльны к квадрам.

12. XAN

XAN Активный участник

Вступление:
    18 мар 2009

Женька, Спасибо! постараемся собраться и приехать :eek:k:

13. XAN

XAN Активный участник

Вступление:
    18 мар 2009
    Да и нас пока не трогуют prdn . В Озерском р-не у нас имунитет, а вот в Коломне и Ступино, есть знакомые, но не столь весомые. Мы в эти выходные подумаем и если соберемся, то встречайте, за язык ... :p:
    Заранее спасибки! :drink:

14. tim82

tim82 Активный участник

Вступление:
    1 ноя 2008
    Как решите пиши. Договоримся где встретимся.

15. XAN

XAN Активный участник

Вступление:
    18 мар 2009
    И я тебе отписал. Если технику свою на ноги поставлю, то может организуемся в гости к Колмчанам на праздник! :drink: db

16. tim82

tim82 Активный участник

Вступление:
    1 ноя 2008
    Квадроманьяки Озер Вы решили по 25 числу? Едите или нет? Хоть наше участие и поставлено под вопрос но встретить и проводить как и обещал.

17. XAN

XAN Активный участник

Вступление:
    18 мар 2009
    Мне квадр из ремонта не отдают ... :cry:
    Я надеялся еще в эти выходные забрать, все уперлась в сальник, который хрен найти :roulete: !
    Если вдруг случиться чудо и мне найдут до четверга сальник ... , то скажите где и когда соберетесь и мы ... :drink:

18. tim82

tim82 Активный участник

Вступление:
    1 ноя 2008
    Тел. в личку скину. А так нас человека 4-5 едет на квадрах. Все в Коломне пересекаться будем. Так что если что набирай.

19. XAN

XAN Активный участник

Вступление:
    18 мар 2009
    Зафиксировал. Это прямой мобильный?

20. tim82

tim82 Активный участник

Вступление:
    1 ноя 2008

Поделиться этой страницей