Для тех кто выбирает Polaris 800 Switchback Assault 144

Тема в разделе "Выбор снегохода", создана пользователем filistas, 13 мар 2013.

1. Джон Арчи

Джон Арчи Активный участник

Вступление:
    3 июл 2014
    Евгений
    Парни извините что влажу в вашу ветку хочу спросить , хочу взять снежика поларис драгон рмк 800 2009 года за небольшие деньги , просто первый снежик хочу просто попробывать мое или нет . Так вот пробег у него 3000 тыс на 2500 у него обломило кольцо и задрало цилиндр , техника не гарантийная уже давно , он поменял новый цилиндр новую поршневую ( на поршне теперь 2 кольца а на старых было по одному ) а коленвал остался старый , внешний вид отлично гусянка , ходовая живы , брать его или нет , отзывов в инете не так много про них , на что еще стоит обратить внимание . ( так я вроде с техникой дружу перепробывал практически все спортбайки , кроссачи , квадрики а снежа никогда не было только у знакомых да и те утили )
    За любой ответ буду очень признателен :smile:

2. filistas

filistas Постоянный форумчанин

Вступление:
    13 июн 2012
    Станислав
    Квадрик:
    Suzuki KingQuad LT-A 750 XP
    Снежик:
    Polaris 800 PRO-RMK 155
    Поласы ,до того как пошли в новой лодке не очень были. Движки постоянно горели. Они только сейчас хоть как то научились с этим бороться. Да и сам снегоход в новой лодке и старой , две большие разницы. Над последним Крис Бурандт работал и это дало свои плоды. Почти идеальная развесовка.
    Если руки из того места растут и очень не дорого , то бери. Но запчасти на Паласы очень не дешевы.

3. Мишаня .

Мишаня . Постоянный форумчанин

Вступление:
    23 ноя 2012
    Михаил
    Квадрик:
    Can-Am Outlander MAX 800 XT
    Продал вентуру, собираюсь купить такой полас.
    Покупка вени была связана с катанием вместе с женой и детьми. Но по факту катаюсь один, может пару-тройку раз за сезон катаю их "вокруг дачи". Вот какой вопрос, знаю, что на эти снежики есть сиденье для пассажира, кто и что скажет по этому поводу?
    Я понимаю, что это уже не катание, а хрень, но кто-нибудь пробовал катать вдвоем?

4. ASER

ASER Активный участник

Вступление:
    19 июн 2014
    Сергей
    Квадрик:
    Yamaha YFM 700 R SE , Yamaha Grizzly 700 EPS
    Снежик:
    Polaris 800 SWITCHBACK ASSAULT
    Гоняю на Ассаульте пробег 3100 Первая поломка ролик и грузик вариатора стерлись и начали клинить на максимальном газу.

5. seka323

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    24 май 2010
    Олег
    Квадрик:
    , Yamaha GRIZZLY
    Снежик:
    Polaris 800 PRO-RMK 155
    Спорный, конечно, вариант для попробовать. Во-первых сам снежик не считается особо надежным и с какими-то выдающимися ездовами качествами (в отличие от следующего поколения полярисов). Тем более после ремонта. В общем, очень быстро захочется другой, но продать этот за адекватные день будет очень непросто.
    А во-вторых кататься на снегоходе, а тем более без опыта очень желательно в компании. И желательно в компании снегоходов хотя бы того же класса. В данном случае - в компании горников. Так что одновременно с поиском снегохода ищите себе компанию для покатушек :)

6. Racer-Man

Racer-Man Активный участник

Вступление:
    13 авг 2015
    Валерчик
    Квадрик:
    CFMOTO X5 H.O. EPS
    Подскажите, с каких годов выпуска лучше покупать RMK или ASSAULT. 12, 13 или с 14 года? Выше писали что до определённого года были проблемы с двигателями. Хочу приобрести один из этих снежиков (800 кубов, на вырост так сказать), сейчас собираю информацию чтобы потом в гараже не просиживать.

Поделиться этой страницей