Raptor 660, 700 (01-17гг) - мечта эндуриста и с чем её едят ...

Тема в разделе "Спортивные ATV", создана пользователем Alexander62, 22 дек 2012.

1. P959BC

Модератор раздела СТАРОЖИЛ

Вступление:
    30 июл 2012
    стартер?

мне кажется, что проблема с клапанами, проверяй метки и углы зажигания

ЗЫ датчики поменял? нейтраль горит?

2. Alex TTT

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 май 2012
    Квадрик:
    , Suzuki QuadSport LT-80 , Kawasaki KFX 450 , Honda TRX 400 X
    Да, без свечи стартер крутит. Метки проверял 2 раза, по моему даже сюда фото выкладывал, клапана тоже по вход 12, выход 17(В инчах) регулировал, шторки на декомпрессоре двигаю - шарик(вернее штыречек) этот двигается... по всему видно что с проблема с большой компрессией , только где ? Может попробую вообще по больше клапана ослабить и посмотрю что получится...
    Нет нейтраль не загорелась, но я ее пока оставил в покое , пока с основным не разберусь

3. Dima348

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    26 мар 2012
    Дмитрий
    Квадрик:
    Yamaha YFM 700 R SE
    Леха привет! Регулеровка клапанов ничего не даст !!! Просто выстави их по мануалу ! Попробуй прокурутить мотор за болт со стороны генератора и посмотри чтобы клапан на который давит декомпрессор был зажат. То есть до определенных оборотов клапан должен быть открыт, это и есть функция декомпрессора убрать избыточную компрессию при запуске !! объем большой для 1 цилиндра и без декомпрессора стартеру не справиться !! Практически уверен что дело в нем! Второй вариант неисправность стартера, у меня было на гидроцикле обмотка сгорела на статоре но не вся и когда акум . был свеже заряжен крутил ,а потом все не мог прокрутить. Танцы с бубном, проверка проводки ,замена акб, дефектовка стартера без проверки обмотки тестером, результата ноль !! В итоге перестал вообще крутить. Решилось заменой стартера, но не беги покупать новый стартер ,так как до ремонта он у тебя крутил хорошо и это просто ,как вариант после того как убедишься в исправности других узлов!!

Поделиться этой страницей