Китайский влагозащищенный gps навигатор

Тема в разделе "Навигация и связь", создана пользователем Yurok, 22 ноя 2012.

1. Heisenberg

Heisenberg Новичок

Вступление:
    18 май 2017
    Дмитрий
    Квадрик:
    Stels 650 Trophy
    Тоже купил MT-5001, но под названием Karadar. Как я понял названия у него могут быть разные, не только prolech.
    Тестировал на прошедших выходных (10-11 июня), переменная облачность, небольшой дождь. Использовал с программой Locus. Впечатления двоякие.

С одной стороны, всё работает, карты загружаются без особых задержек, спутники ловит, треки пишет - т.е. свою функцию выполняет. Приемлемая цена, андройд. Водонепроницаемость нормальная, мыл керхером квадрик - проблем не было. Нормально крепление в комплекте, но по мне немного коротковато. На алиэкспрессе креплений полно, можно докупить (цена около 1000 руб.). Экран не реагирует на капли, можно пользоваться в любую погоду и в перчатках.

С другой стороны, отвратительный экран - при максимальной яркости ничего не видно даже при неярком солнце. Приходилось останавливаться чтобы разглядеть маршрут. Очень неудобно. В густом лесу gps иногда терялся, но не на долго. Стабильно ловил 5-7 спутников, этого хватает. Как будет при густой облачности сказать не могу. При первой загрузке не подключался wi-fi, но помогла перезагрузка. Возможно в будущем всплывут иные минусы.

О покупке не жалею, но рекомендовать точно не буду.

Вложения:

• IMG_3125.JPG
      IMG_3125.JPG
      Размер файла:
      92,3 КБ
      Просмотров:
      174
    MZCV нравится это.
  2. http://alpha-com.ru/
  3. -=stixa=-

-=stixa=- Активный участник

Вступление:
    21 ноя 2014
    Квадрик:
    - Нет -
    Таким ни кто не пользовался еще?

Вложения:

• image.png
      image.png
      Размер файла:
      163 КБ
      Просмотров:
      47
  4. sasha4433

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    25 июн 2011
    Квадрик:
    Stels 500 GT , Stels 800 Guepard
    Снежик:
    Stels V800 Росомаха
    пользуюсь где то пол года , присоска херня , и систему другую поставил навителовскую так как привык к ней . до минус 35 нормально пашет ниже не ездил использую на снегоходе и квадрике

5. Гусь

Гусь Активный участник

Вступление:
    14 фев 2012
    Сергей
    Квадрик:
    Polaris SPORTSMAN 800
    Снежик:
    Polaris 800 DRAGON RMK 163
    Его проблема в том, что он на WinCE.
    А так у самого пока такой.

6. Alpens

Alpens Новичок

Вступление:
    11 авг 2015
    Алексей
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    а вторая его проблема в том, что диагональ экрана всего 4,3 дюйма. Выходит, хоть и ценник его на 1,5 тыс.руб. дешевле (при наличии одинакового комплекта крепежек и кредла) но экономия тут сомнительная. В сравнении с обсуждаемым тут навигатором на Андроиде этот совсем унылый.

#705 Alpens, 25 июн 2017
    Последнее редактирование: 25 июн 2017

Поделиться этой страницей