Квадроциклы Polar Fox

Тема в разделе "Азиатские ATV", создана пользователем Сергей86, 4 мар 2012.

1. vitya83

vitya83 Активный участник

Вступление:
    6 сен 2013
    Квадрик:
    Stels 800 D , CFMOTO Z6 , Stels 600 GT EFI
    Снежик:
    Yamaha Phazer M-TX , Ski-Doo Ski-Doo MXZ X 600 HO E-TEC
    Парни привет. не пинайте я не лентяй и форум читаю. предлагают обмен на снегоход вот такой квадр ,люди знающие модель подскажите реальную стоимость ну и стоит ли заморочиться на что обратить внимание и так далее вникать особо некогда человек ждет ответа... у самого есть два динлика сф мото z6 и руки из нужного места. меняться хочу только с целью перепродажи.. https://www.avito.ru/yaroslavl/mototsikly_i_mototehnika/polar_fox_atv_600_1305853611

2.  
  3. Пандастелс

Пандастелс Активный участник

Вступление:
    7 апр 2014
    Дмитрий
    Квадрик:
    Polar-Fox XY500ATV-2
    Привет Лисоводы!!! Что-то тихо у нас на районе) Все продали что ли свои Полары?) Наверно они просто не ломаются Так вот вопрос всем живым! -Как ведет себя пластик за время эксплуатации?
    У меня за пять лет красный немного выгорел,а вот черный начал стремительно расползаться☹

4. лерыч

лерыч Активный участник

Вступление:
    1 авг 2013
    лерыч
    Квадрик:
    Polar-Fox XY500ATV-2
    Снежик:
    Yamaha Viking 540 IV
    Приветствую Всех! Подскажите ,какая лампа стоит у нас в фаре??? А то что то геморно туда долазить что бы посмотреть. Может кто менял уже.

5. лерыч

лерыч Активный участник

Вступление:
    1 авг 2013
    лерыч
    Квадрик:
    Polar-Fox XY500ATV-2
    Снежик:
    Yamaha Viking 540 IV
    У
    У меня зелёный,пластик немного выгорел,а так нормально. Подножки только слабые у Полара,левая вообще уже несколько раз горела. Квадру в августе будет пять лет уже,эксплуатирую зимой и летом по полной.

6. Пандастелс

Вступление:
    7 апр 2014
    Дмитрий
    Квадрик:
    Polar-Fox XY500ATV-2
    два раза пытался разобрать фару,так и не смог! На днях отгорела гофра. Вот думаю сварить другой тракт выхлопа.Может кто варил уже? Какие варианты? С тормозами начались проблемы,завоздушились....хер
    прокачаешь

7. Тракторист40

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 мар 2012
    Рубен
    Квадрик:
    Stels 700 H EFI , Kawasaki KVF 750 4x4i EPS
    Варили гофру от машины ставили,только первый раз промахнулись на 1 см короче оказалась,это критично. Так что прежде чем варить замерьте размеры. Фару при помощи промышленного фена можно разобрать,потом стекло на герметик приклеить. С тормозами тоже не проблема ,только приспособ надо сделать ,вместо штатного бачка ставите бачок сцепления от ВАЗа ,в крышку врезаете сосок от диска . Наливаете жидкость и компрессором 5 атм. Сначала зад прокачиваете ,потом разделитель ,потом перед ,периодически подливая жидкость и накачивая давление,всех делов будет на час.

8. лерыч

лерыч Активный участник

Вступление:
    1 авг 2013
    лерыч
    Квадрик:
    Polar-Fox XY500ATV-2
    Снежик:
    Yamaha Viking 540 IV
    Я уже три гофры поменял,хватает на один сезон,дольще всего проходила родная гофра.С тормозами тоже проблемы. Как я понял ,фара у нас не разборная что ли? Не может такого быть.Как тогда лампочки менять? Мне просто не охота морду всю разбирать из за одного винта,а по другому к нему не подлезть,долбанные китаёзы.

9. лерыч

лерыч Активный участник

Вступление:
    1 авг 2013
    лерыч
    Квадрик:
    Polar-Fox XY500ATV-2
    Снежик:
    Yamaha Viking 540 IV
    Гофру надо варить по месту.Тоже поначалу накосячили, теперь прихватываем новуя гофру прямо на квадре с прикрученой выхлопной и колектором,а потом снимаю и всё хорошо обваривается.

10. Тракторист40

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 мар 2012
    Рубен
    Квадрик:
    Сзади крышка как на восьмерках открывается. Я думал ты внутри ее хочешь помыть ,для этого стекло снимать надо.

11. kristofer.c

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    29 апр 2011
    Александр
    Квадрик:
    BALTMOTORS Panda 500 , Irbis K 250 , Stels 110 D
    Тоже сначала мучался с гофрами , потом отрезал ее совсем и выкинул, а вместо нее поставил просто отрезок трубы на хомуты. Труба идеально подходит от корпуса амортизатора ВАЗ классика, надевается четко без зазоров, надпиливаете ее в торцах вдоль, по паре сантиметров, чтобы зажать хомутами (как на авто соединяются выхлопные трубы) и забываете про проблемы с гофрой навсегда. И ничего варить не надо.Служит у меня такая штука уже несколько лет верой и правдой. Теперь насчет фар, до лампочек долезть просто, а само стекло приклеено на силиконе, но при желании его потихоньку поддевая ножом можно без труда отделить от корпуса. Я на обоих своих Пандах снимал и передние и задние стекла и обильно силиконил, потому, что на заводе видать силикон экономят и фары потеют от влаги.

#1950 kristofer.c, 27 апр 2018
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
  12. Игорь 056

Вступление:
    29 апр 2018
    Игорь
    Квадрик:
    Polar-Fox ATV 700 Tiger
    Всем привет, подскажите пожалуйста, где взять запчасти на Polar Fox 700, нужен вариатор!!!

13. Ралис

Вступление:
    24 май 2018
    Ралис
    Квадрик:
    Polar-Fox ATV400-2B
    Народ а где на polar fox 400 масленый фильтров если она вообще?

14. r116rus

Вступление:
    23 июл 2018
    Рафис
    Квадрик:
    Polar-Fox XY500ATV-2
    Всем привет, где можно заказать шаровые передней подвески? может есть сайты на polar fox 500

15. Тракторист40

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 мар 2012
    Рубен
    Квадрик:
    Набирай atv panda 500 и все найдешь . Рекомендуем - Опора шаровая ATV 500 PANDA (Арт.52380-5010) (пр-ль BALTMOTORS) 52380-5010: цена 900 руб, Опора шаровая ATV 500 PANDA (Арт.52380-5010) (пр-ль BALTMOTORS) 52380-5010 - купить в интернет магазине «Скутер Сити»

16. Аndrei vyd

Аndrei vyd Новичок

Вступление:
    24 июн 2018
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 700
    Здравствуйте.нашли вариатор? Если да то где? Тоже интересует.

17. Demozi

Вступление:
    18 сен 2018
    Дмитрий
    Квадрик:
    Polar-Fox XY500ATV-2
    Всем доброго вечера. Помогите пожалуйста если кто сталкивался с такой проблемой. При нагреве двигателя после срабатывания реле вентилятора перестаёт подавать топливо в карбюратор. Как это связано никак не могу разобраться. Приобрёл данную технику недавно. До этого был Стелс инжекторный.

18. kristofer.c

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    29 апр 2011
    Александр
    Квадрик:
    BALTMOTORS Panda 500 , Irbis K 250 , Stels 110 D
    Нагревается насос , от потока горячего воздуха. Сними, разбери насос и промой хорошо, там наверняка загрязнены клапана. Сложного при разборке - сборке ничего нет.

19. Demozi

Вступление:
    18 сен 2018
    Дмитрий
    Квадрик:
    Polar-Fox XY500ATV-2

20. Demozi

Вступление:
    18 сен 2018
    Дмитрий
    Квадрик:
    Polar-Fox XY500ATV-2
    Благодарю. Закончу с подвеской займусь карбюратором.

21. Пандастелс

Вступление:
    7 апр 2014
    Дмитрий
    Квадрик:
    Polar-Fox XY500ATV-2
    Приветствую,лисоводы!) Возник вопрос! Как ведет себя выхлопная банка на выходе,та которая из нержавейки? У меня что-то такой звон в ней стоит.Можно ли приспособить с чего нибудь автомобильного,или эту резать и ремонтировать?) Чего то с выхлопной сплошные неприятности.....сначала гофру выбросил,теперь банка

Поделиться этой страницей