ArmadA 150B дёргается при трогании.

Тема в разделе "Ремзона", создана пользователем calculator, 29 май 2011.

1. calculator

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    22 янв 2010
    Точнее сказать не на ходу, а при попытке тронутся дёргается на месте, может проехать пару метров. Думаю на сцепление, но уж очень резко неисправность появилась. Перегрелся он перед этим, не уверен связано ли :-(

2.  
  3. Blade40rus

Вступление:
    20 авг 2012
    вот такая же беда...особенно по грязи покатаешься и начинает вообще дергать караул

4. Alex717

Вступление:
    7 дек 2010
    Доброго времени суток. Армада 150 тоже начала дергатся при троганье с места. Пробег 500км.
    Подскажите пожалуйста куда копать.

5. Aladin-pro

Aladin-pro Пользователь

Вступление:
    30 сен 2012
    А обороты ХХ нормальные?

6. Andrey75rus

Andrey75rus Активный участник

Вступление:
    10 авг 2017
    Андрей
    Квадрик:
    Linhai-Yamaha 200
    Квадр Linhay-yamaha 200.После замены масла начал дёргаться при переходе с малых на средние обороты,особенно ощутимо если трогаться в подъём даже незначительный,иногда глохнет,дёргаеться и хуже заводится только на горячую,на холодом двигле всё норм.Пробег 500 км. Нужна помощь,заранее благодарен.

7. Dvornik1995

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    30 сен 2009
    Фёдор
    Квадрик:
    Arctic Cat MUDPRO 650
    Снимайте крышку вариатора и смотрите что там, либо сцепление развалилось, либо масло попало в вариатор, либо сильно изношен ремень вариатора.

8. calculator

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    22 янв 2010
    Квадрик в своё время забрали в состоянии "как есть". Что было с ним уже не припомню.

p.s. новые правила форума чумовые. Лежат у меня дома без дела 2 новых визора HJC HJ-07D / CR-05 но отдать я их не могу ибо в соотв. раздел написать можно только после 30 сообщений. Проще выкинуть.

Поделиться этой страницей