Перетяжка сидушек

Тема в разделе "Ремзона", создана пользователем Denchik, 8 ноя 2010.

1. Denchik

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 янв 2010
    Квадрик:
    Honda Foreman 4x4
    Кто-нибудь перетягивал сидушку от квадра? Где? Сколько денег стоило? Интересует в Москве... У меня протерлась в нескольких местах, хочу перешить кожей (мне кажется так практичнее)!

2.  
  3. Igor honda

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    17 июл 2007
    Есть в продаже чехлы на сидения.Очень практично и удобно.Идут под конкретную модель.Есть из неопрена(теплые) и просто из простой плотной материи.

PROHOR. нравится это.
  4. Denchik

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 янв 2010
    Квадрик:
    Honda Foreman 4x4
    Интересно! Но думаю, раз они под конкретную модель, то на китайскую технику наверное не подойдут!?! А есть фото, как это выглядит?

5. BORISIH

BORISIH Активный участник

Вступление:
    12 апр 2010
    Кожей нивкоем случае нельзя, только кожзам или еще какой-нибудь хренью, которая ничего не боится. А кожей нельзя потомут что,в детстве когда-нибудь в первый хороший выпавший снег в снежки играл? в кожаных перчатках, а потом на следущий день берём их в руки и спрашиваем у себя, а чё с ними случилось:scratch_one-s_head::dntknw:С этим вопросом обратись в тюнинг ателье по перешивке авто салонов.

6. Igor honda

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    17 июл 2007
    Только на фирменные бренды.

7. AlexxNew

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    11 фев 2010
    Алексей
    С перетяжкой сталкивался два раза (у знакомого мастера по перетяжке мебели в ЮЗАО) первый - сидение японского скутера (жена забодала на нём вскользячку ворота) а позавчера носил перетянуть допседушку для квадра (на багажник суррогатную для пассажира мастерю)...сидушка в этот раз реанимировалась предельно потрёпаная антикварная с пружинным каркасом и СЕНОМ вперемешку с КОНСКИМ ВОЛОСОМ:Mocking: в качестве наполнителя обтянутая полуистлевшим брезентом (оторвал в старом списаном троллейбусе волосатых годов), и в первом и втором случае сделали не сказочно но добротно, платил в обоих случаях 1000 рублей за всё (работу и материал). На фото - троллейбусный девайс - цвет конечно сомнительный, но я сам просил обязательно "влагостойкое и нескользкое", а это японский спец.материал для обивки яхтных палубных сидений...кислотный колер конечно, но в ресторан на квадре не поеду, а в деревне не напрягает...На скутерную натянули тривиальную черную винилис кожу...По просьбе мастера сидушки приносил ему, особо не афишируя свои визиты, по воскресеньям...

Вложения:

• DSC01208.JPG
      DSC01208.JPG
      Размер файла:
      519,6 КБ
      Просмотров:
      11
    • DSC01211.JPG
      DSC01211.JPG
      Размер файла:
      505,6 КБ
      Просмотров:
      7
    • DSC01213.JPG
      DSC01213.JPG
      Размер файла:
      454,8 КБ
      Просмотров:
      7
    #6 AlexxNew, 9 ноя 2010
    Последнее редактирование: 9 ноя 2010
  8. Denchik

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 янв 2010
    Квадрик:
    Honda Foreman 4x4
    AlexxNew, а нельзя к твоему мастеру обратиться тоже!? Может скинешь в личку его координаты?!

9. Driver

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    9 авг 2007
    Константин
    Квадрик:
    Can-Am Renegade 800R , Can-Am Outlander MAX 800 XT
    Тоже интересна тема. Необходимо перетянуть сидушку для пассажира. Подпишусь.

10. Masta Killa

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    8 май 2010
    Илья
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A
    Снежик:
    Polaris WIDETRAK LX
    Кость, могу тебе парочку мастерских по перетяжке в твоем районе подсказать:wink3:

11. Driver

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    9 авг 2007
    Константин
    Квадрик:
    Давай. Только ты же в курсе, что там должна быть не кожа, а другой материал?

12. Denchik

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 янв 2010
    Квадрик:
    Honda Foreman 4x4
    Подскажи всем адреса!:Clapping: Нашел рядом с ул. Профсоюзная конторку, которая специализируется на перешивке сидений от скутеров, тюнингом и т.п. Цена от 2 до 5т.р., но сроки у них на сидушку до 2-х недель!!!!!

13. AlexxNew

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    11 фев 2010
    Алексей
    Координат мастера кроме того что зовут его Евгений у меня нет, вся прелесть для меня этого варианта - шаговая доступность (район м.Беляево)...шел на воскресную прогулку с ребенком - заносил,шел обратно - забирал готовое...Думаю любая мастерская по перетяжке и ремонту мягкой мебели не напрягаясь с квадровой седушкой справится с одинаковым успехом...просто зайти в ближайшую...только там, как понял, обращаться лучше непосредственно к исполнителю..."через кассу" по цене невкусно получится...А вот материал, вероятно, лучше свой...винилискожа разных категорий бывает по непромокаемости и стойкости к истиранию, ну и цена от этого за метр конечно сильно разницА...

14. Masta Killa

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    8 май 2010
    Илья
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A
    Снежик:
    Polaris WIDETRAK LX
    По поводу материала это на месте все обсуждаеться(щас всяких таких материалов куча), есть местечко на Алтушке, в районе метро отрадное, адрес Алтуфьевкое шоссе 16,там в одном здании с Ф центром и Авто 49(сдесь вобще дешево), и есть на владыкино, Сигнальный проезд 19, тут правдо авто ателье аля SV-ART, но цены приемлимые...

Driver нравится это.
  15. михал

михал Активный участник

Вступление:
    8 сен 2010
    михал
    ценны у вас космические!!!!!!!!!!!!!!! я сам мастер по мото авто , тоесть по этому профилю шью. сидения можно любые делать!! только на квадр лучше из автодермантина делать так как сырости больше подвергаются. сами можете их переделывать!!! обычно у квадров сама сидушка из пластмасы и потому очень легко степлеруется обыкновенным степлером, каторвй в любом магазине есть. так же дермантин очень хорошо тянется во все стороны. да и прошить его можно на бытовой машинке. дермантин сам примет форму сидения. все там достаточно просто делается

кузя 33 и Домовенок нравится это.
  16. Masta Killa

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    8 май 2010
    Илья
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A
    Снежик:
    Polaris WIDETRAK LX
    Кость давай может и правда сами сделаем?:friends::Drinks:

17. Driver

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    9 авг 2007
    Константин
    Квадрик:
    Не, самостоятельно я не смогу сделать. Мне надо спинку пассажирского сиденья перетянуть, да еще чтобы под цвет и не колхозно. Я еще поспрашиваю у знакомых ребят, они салоны в автомобилях перетягивают, может и мне помогут.

18. Masta Killa

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    8 май 2010
    Илья
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A
    Снежик:
    Polaris WIDETRAK LX
    Ну вот те два места что я тебе назвал, нормальные. Я в одном стулья обшивал, то что на алтушке, а на владыкино мне салон обшивали...

Пафнуч нравится это.
  19. Denchik

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 янв 2010
    Квадрик:
    Honda Foreman 4x4
    Посоветовали контору, которая специализируется на перешивке автомобильных салонов, а также мотоциклетных сидений. Сегодня к ним заеду покажу сидушку. На сайте их представлены фото работ, в том числе и сидушек мото и скутерных, цены нормальные.
    Находятся Бережковская наб., д.20, стр. 82, "Seal Auto".

20. Denchik

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 янв 2010
    Квадрик:
    Honda Foreman 4x4
    В пятницу забрал свою сидушку! Сделали быстро за 3 дня. :good: Перешили плотным кожзамом, умягчили верх и вшили подогрев сидения - получилось прикольно, уже на выходных опробовал - греет!:Dance2:

21. saschok

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    2 фев 2010
    ты бы зимой по акуратнее с подогревом.... а то простатит заработаешь:scare2:

Поделиться этой страницей