polaris sportsman 850 vs yamaha grizzly 700 2012г.в.

Тема в разделе "Выбор ATV", создана пользователем Pripisnoff, 6 дек 2018.

1. Pripisnoff

Pripisnoff Новичок

Вступление:
    23 май 2018
    Александр
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    Доброго дня форумчане. Знаю, что подобные темы обсуждались лет пять назад, поэтому хочу обновить вопрос, т.к. задался муками выбора polaris sportsman 850 vs yamaha grizzly 700 2012г.в. Бюджет 400-450т.р. Есть дети есть жена и все иногда хотят покатать, а я хочу покатать с друзьями.

За поларис, только по отзывам - мягкость, комфортность, наличие пассажирского места. Минусы - надежность и дороговизна ремонта.
    За гризли вес, надежность, наверное проходимость. По опыту из минусов легко переворачивается, дорогой в качественном ремонте (одно сцепление больше 60 рублей с работой).

Какие все таки болячки у полариса и стоит ли его рассматривать как альтернативу гризле, если не собираюсь его совать в мегагрязи, но при это не хочу тратиться на ремонт? Но надо поспевать за эндуровцами))))
    Поларис присмотрел этот

2. саша400

саша400 Активный участник

Вступление:
    17 мар 2013
    Александр
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A Basic
    Снежик:
    Arctic Cat Bearcat 570
    Гризли только для одного.Они за моей пятисоткой по лугам не успевают. Но по прямой обгоняют:Biggrin:

3. Pripisnoff

Pripisnoff Новичок

Вступление:
    23 май 2018
    Александр
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    Да ладно загибать, гризли не поспевает за 500 сф... . Прокладка не та значить не в квадрик дело.

4. eex76

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    22 окт 2012
    Выскажу своё мнение: из этих двух я бы выбрал Палас, если семью катать, но только с прозрачной историей или у хорошего знакомого. Потому что ценник на запчасти не хилый. Ну а Гризл для себя, любимого, для говен и если поплавать.
    Только не понятно что вы выбираете - у вас же в подписи - Гризл?

5. Pripisnoff

Pripisnoff Новичок

Вступление:
    23 май 2018
    Александр
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    Grizzly продал, ушатанный был, не мною, горький опыт.

6. shevard

shevard Активный участник

Вступление:
    10 окт 2014
    Медиа:
    1
    She
    Квадрик:
    Polaris Sportsman 570
    Наверно у всех не китайцев это минус.
    Любая техника ушатывается на ровном месте. Мегагрязь не мегагрязь все будет зависеть только от тебя.

У меня 570 поларис, и полностью прочитав ветку я особо не нашел проблем в ломучести. Езда в тяжелых условиях без переключения на пониженную, а потом жалобы на ремень?

Предположу, что выбираемые варианты это как паркетник и внедорожник. Кому то нужен комфорт для себя и близких, а кому то засадить по самое ни хочу, а потом в душном офисе вспоминать весь год.

7. element

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    18 июл 2010
    Александр
    Квадрик:
    - Нет - , - Нет -
    Техника и та и та будет в годах, по этому понятия что надежней, а что нет под вопросом, нужно выбирать исходя из технического состояния. Тот палас который вы присмотрели выглядит бодро но все равно нужно смотреть.

8. саша400

саша400 Активный участник

Вступление:
    17 мар 2013
    Александр
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A Basic
    Снежик:
    Arctic Cat Bearcat 570
    Может прокладки, а может боятся пистануться на повороте.

Поделиться этой страницей