Транспортный налог.

Тема в разделе "Общий автомобильный", создана пользователем Андрей-79, 14 сен 2018.

1. Андрей-79

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    30 окт 2012
    Квадрик:
    Polaris Sportsman 800
    Ребят! Не приходит налог на авто,каждый год езжу в налоговую и мне там говорят что за мной такого авто не наблюдается. Вопрос такой,чем мне может грозить вся эта история,я так понимаю что гаи не передала инфу,так длится уже три года. Кто что говорит,кто говорит не хрена не будет,кто говорит штраф,кто говорит если три года не приходил то предъявить не могут. Если данные с ГАИ не пришли сразу то теперь думаю и не придут. Толи самому сдаваться толи ждать и надеятся что прокатит.

#1 Андрей-79, 14 сен 2018
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
  2. Константин-64

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    1 сен 2011
    Константин
    Квадрик:
    Sagitta Orso 500-M , HiSUN ATV 700H
    Напиши заявление и приложи скан ПТС. Лучше по электронке через личный кабинет. И потом забей. Ты доложил о собственности ! И пускай ищут , отписываются что не могут выставить налог, что нет в базе. Когда найдут выпишут за последние три года. Мне они квадроцикл так ищут уже года четыре....

#2 Константин-64, 14 сен 2018
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
  3. Andrey77

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    25 мар 2011
    Квадрик:
    CFMOTO X6 EFI
    Несколько лет назад была газель. В собственности была около пяти лет. Тоже ГАИ не передали данные и налог не приходил. Через два дня после продажи позвонили с налоговой и сказали что я должен за пять лет. Я сказал нет, только за последние три, через неделю после этого пришли приставы с бумагой на пять лет + ещё что-то. Было это лет 8 назад...

4. Андрей-79

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    30 окт 2012
    Квадрик:
    Polaris Sportsman 800
    Надо знакомых найти из налоговой чтоб они посоветовали как всё сделать по закону,по идеи если тебя не известили то это их проблемы, меня не извещали. В этот раз возьму у них выписку о том что за мной долгов нет. Я так понял если они сами обнаружат то с меня налог за все года плюс штраф 20% без пени даже,если я сдамся то оплатить нужно будет уже без штрафа и пени. Но в любом случае только за последние три года. Сами налоговики не найдут, гиблядэ уже их врятли известят.

5. Андрей-79

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    30 окт 2012
    Квадрик:
    Polaris Sportsman 800
    Почему то так не хочется платить за транспортные налоги с такими дорогами. Им от платона хорошо переподает.

6. yfa-evgen

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    29 сен 2011
    Евгений
    Квадрик:
    Yamaha Viking
    А мне знакомый сказал что транспортный налог отменили, а на бензин подняли. Как бы налог с бензина получается. Ни знаю правда или нет, надо в налоговую сходить узнать, да пока времени нету.:ScratchOneSHead:

dima0824 нравится это.
  7. Андрей-79

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    30 окт 2012
    Квадрик:
    Polaris Sportsman 800
    Да не,отменили только тем кто платит за платон

8. Андрей-79

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    30 окт 2012
    Квадрик:
    Polaris Sportsman 800
    Сейчас даже машину в утиль списать нельзя без справки об утилизации этой машины, короче снять не получится а налог плати.

9. element

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    18 июл 2010
    Александр
    Квадрик:
    - Нет - , - Нет -
    Пришел 14 сентября мне налог, так что ничего не отменили...

10. Андрей-79

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    30 окт 2012
    Квадрик:
    Polaris Sportsman 800
    Говорят отменят с нового года,в бензин включат очередной раз.

11. Sergey-77

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    19 июл 2011
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    Был МАЗ 4х осный в собственности, налог не приходил, продал, прошло уже года 4 , налога нет, подал после продажи в Гаи заявление об отчуждении, налогов нет, повезло.

Поделиться этой страницей