Продам BRP 800 2013 - 500 т.р

Тема в разделе "Can-Am (BRP)", создана пользователем Боцман, 12 сен 2018.

1. Боцман

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    23 мар 2010
    Всем доброго.
    405

2. 777 77

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    10 дек 2012
  3. Боцман

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    23 мар 2010
    Всем холодного
    400

4. Firsa

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    6 сен 2012
    Квадрик:
    Honda TRX 680 FA
    А что со стеклом и с пластиком такого страшного?

Ап теме

5. Боцман

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    23 мар 2010
    Ну стекла вообще никогда не было, а с пластиком..где не много порван, где погнут, защиты подкрылков нет..

6. Александр83

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 дек 2010
    Александр
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 125
    Доброго времени суток.
    Сообщите пожалуйста подробно что по тех части - что с коробкой,вариком двс мостами и карданами?
    Ошибки есть?Люфты и течи?
    С данной техникой знаком хорошо-не хочется время тратить на осмотр если все плохо...
    Пластик после трофи?

7. Боцман

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    23 мар 2010
    Проблем с основными узлами и агрегатами нет. Честно говоря, искал хозяина для своего квадра точно зная что техника должна работать. Снижение цены на него было обусловлена исключительно необходимостью средств а не состоянием. Дабы не вводить уважаемое сообщество в неверные заблуждения , снижение цены больше не будет. Спасибо. 400.

8. 777 77

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    10 дек 2012
    За него 400 и то много ... потраченное время и езды зря... там вложить ещё надо рублей 150 это так на вскидку .. хозяин не договаривает .. все на соморезах , половину не работает , приборка через раз показывает , вентилятор живет своей жизнью , пластик весь на помойку .. мотор барабанит... крестовина задняя мертвая..люфт хвостовика заднего ... короче ушатали и продают ...

9. Боцман

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    23 мар 2010
    У каждого есть свое мнение. Сделать то не вопрос, только цена будет не такая. И тогда не пишите мне предложения..куплю за 300..

10. 777 77

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    10 дек 2012
    Зачем писать мне в лс , ерунду ... пишите тут раз скрывать не чего .... когда вам звонят и спрашивают что с мопедом ответ такой , только пластик , проделываешь путь в 200 км , а по факту там дрова укатанные в усмерть хотя по Телефону вы говорите что все ок и только в пластике дело ... это нормально по вашему? А вот по-моему писать в лс гадости это не нормально для взрослого человека ... имхо мое мнение что человек в водит в заблуждение тут людей.... говорит что только пластик ... и мое мнение лучше написать тут как есть чтобы люди поражнека не катались ...жду ещё гавна в лс...С Наступающим Новым годом ....удачной продажи ..

Alex069 нравится это.
  11. Боцман

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    23 мар 2010
    Если ты считаешь что этот аппарат-Дрова, то бери полтора ляма и бери цацку... любой здравомыслящий квадробрат прекрасно понимает что 800 тый Лимузин за 400 без вложений врят ли возмешь..."половина не работает", Я при тебе завел его с пол оборота,.... крестовинка ?, лампочка не тухнет ? Магнитика нету.... ооо...вентилятор что то долго не выключается.. Это КВАДРИК а не VW... Не вопрос, отдал сегодня Дрова на ремонт нашему Квадромастеру Володе Демьяненко...послушал, посмеялся...-клапана отрегулируем, цепь подтянем, датчик почистим, крестовину посмотрим...не вопрос....А за бензин могу денег переслать...Сори что не оправдал ваших надежд...

12. 777 77

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    10 дек 2012
    Мне не нужны Деньги, суть не в этом , надо просто писать и говорить как есть все мы люди и каждый поймёт , а говорить что тока пластик , думаю это не прально ... люди же пишут с разных концов кому-то ехать 500 км Каму то больше тратить время на технику каторая не в том состояние что говорят по телефону , особо не хочется ... дела не в вентиляторе совсем... а в общем состояние .... хорошо что отдали в ремонт.. удачной продажи . Я вас не хотел чем то зацепить и оскорбить .. просто написал мнение чтобы люди не попали в такую же ситуацию..

Поделиться этой страницей