Motoland 125 Wild (он же Avantis Hunter New)

Тема в разделе "Азиатские ATV", создана пользователем _brat_Pankrat_, 23 авг 2018.

1. major7666

major7666 Пользователь

Вступление:
    31 авг 2018
    Сергей
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A

2.  
  3. major7666

major7666 Пользователь

Вступление:
    31 авг 2018
    Сергей
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A
    Спасибо большое за отзыв!!! Решил брать обычный вариант, не люкс. Но тормоза передние будут барабанные. Летом сыну 7 будет. Кататься вместе будем. Подрастёт - ему свой отдам.

4. Urec-e240

Urec-e240 Пользователь

Вступление:
    12 сен 2018
    Барабанные механические, их прожать труднее, а ваш еще младше. В магазине понажимайте сами. Я только из-за тормозов люкс брал. Хотя и фаркоп пригодился, тюбинг таскает и выдергивать его удобнее будет, садится он на ровном месте.

5. kokojambo

kokojambo Новичок

Вступление:
    3 фев 2019
    константин
    Квадрик:
    Avantis Hunter-LUX (125сс)
    Подтверждаю-при температуре ниже нуля плохо запускается, причем только без подсоса и газа. С подсосом вообще не схватывает. Стартер еле крутит при полной зарядке аккумулятора. При первом запуске перестала светить одна передняя фара. Так же проваливался рычаг передних дисковых тормозов и перекосило ось задних колес.
    Отдал обратно в магазин. Продавцы все замечания устранили. Теперь все устраивает. Покупал в январе 2019 года за 79500,00 рублей.

6. major7666

major7666 Пользователь

Вступление:
    31 авг 2018
    Сергей
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A
    Спасибо! Сегодня позвонил продавец и предложил ещё вариант по цене люксового Авантиса. Называется ATV THOR125. Там уже в базе передние и задние гидравлические тормоза. Порекомендовал его. Там немного другое устройство передней подвески, электрика лучше. И вообще качество лучше. Продавец рекомендует именно этот.
    Или уж в крайнем случае Motoland Wild. Это аналог Авантиса, завод тот же. Но более поздняя версия. Но устранены некоторые недостатки Авантиса Хантера.
    Что скажете про Тор? Вот ссылка.
    квадроцикл подростковый atv thor 125 от интернет-магазина zel-moto.ru

7. kokojambo

kokojambo Новичок

Вступление:
    3 фев 2019
    константин
    Квадрик:
    Тоже хороший аппарат. Главное чтобы ходовая вся шприцевалась. У авантиса в отличии от вилд шаровые тоже шприцуются (верхние точно). Этот факт подкупил. Разница в цене была 5000,00 рублей, при этом получил линзованные фары, передние дисковые тормоза, подогрев ручек, защиту рук и фаркоп.

8. major7666

major7666 Пользователь

Вступление:
    31 авг 2018
    Сергей
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A
    Буду посмотреть и подумать. Заводить и вообще ездить в холодное время не планирую. Так что подогрев оучек не актуален. А вот гидравлические тормоза это конечно хорошо. Авантиса есть только в одном магазине в Москве. Торы тоже в одном. Вайлд есть и у нас в городе. Думаю......

9. major7666

major7666 Пользователь

Вступление:
    31 авг 2018
    Сергей
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A
    Сегодня внёс предоплату. Авантиса все же нигде нет. Покупаю Motoland Wild. Это аналог Авантиса. Качество отличное. Пластик толстый. Недостатков я не увидел. В субботу забираю. В Москве цена 69890. У нас в городе 75000. Но если ехать за ним в первопрестольную, то я больше прокатаю. Даже без прицепа, в мою машину он влезает через заднюю дверь.
    Отзывы буду пополнять.
    Всем спасибо, что откликнулись!!!

10. kokojambo

kokojambo Новичок

Вступление:
    3 фев 2019
    константин
    Квадрик:
    Откатал первый бак бензина (3.5 л) при этом на одометре 40 км, расход как на машине.

Поделиться этой страницей