Смотрел, не стоит его брать!

Тема в разделе "Выбор ATV", создана пользователем element, 24 авг 2016.

1. AK 67

AK 67 Новичок

Вступление:
    24 май 2017
    Анатолий
    Григорий, новый Х5 Классик 444тыс. Х5 бейсик 418тыс. И как ранее говорили продажи упали. Я не говорю что скинут но пошатать и выпросить допов думаю можно. Х6 вообще устаревшая модель снятая с производства.( Х-воды не кидайте камни-шутка)
    Откройте авито и авто ру и посмотрите цены. Я думаю что там далеко не 50 процентов.

2. AK 67

AK 67 Новичок

Вступление:
    24 май 2017
    Анатолий
    А по поводу нового. Выложить такую сумму за кадр наверное сам не готов чисто психологически даже если бы она у меня была. Наверное я еще не такой квадроманьяк. Я не выбираю по внешнему виду как в соседней теме просто понимая что после пары покатушек он уже б,у. Я просто хочу живую технику за вменяемые деньги. И сразу отвечу: я понимаю что придется все разобрать и собрать заново но я к этому готов и мне это нравится. А вообще, если не сложно, уважаемые продавцы и покупатели не могли бы Вы изложить свое мнение какую цену можно считать адекватной на указанные мной модели. Другие не рассматриваю так как наличие запов для меня немаловажный фактор.

3. ppq15

ppq15 Постоянный форумчанин

Вступление:
    8 июл 2014
    Григорий
    Квадрик:
    Honda TRX 680 FA
    На авто ру х5 с пробегом 2000+ стоит 220-300₽ Х6 примерно также. Есть экземпляры до 350₽. Х8 конечно дороже

4. ppq15

Вступление:
    8 июл 2014
    Григорий
    Квадрик:
    Honda TRX 680 FA
    @AK 67, от темы далеко ушли. А то получается как будто я убеждаю взять квадр по этой цене)))) не в коем случае. Просто стараюсь со стороны продавца подойти к ситуации.
    Я б вообще сф не рассматривал. А за 300₽ купил офигенную хонду. Знакомый продаёт , но неликвид, многих отпугивает ))

5. AK 67

AK 67 Новичок

Вступление:
    24 май 2017
    Анатолий
    Все что находится в радиусе 300км от меня начинается от 280. Понимаю что по телефону глупо но торга нет.
    Просто хотелось услышать мнение форумчан а создавать для этого тему не хочется. Но по моему тема то именно про выбор и покупку а цена в этом деле немаловажна.

6. дмитрий ман

дмитрий ман Активный участник

Вступление:
    6 сен 2017
    Дмитрий
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    Вот читаю данную ветку и думаю что дороговато я прикупил своего коня в марте 2017г. Отдал 650т.р. Год 2008. пробег 900 км. Правда состояние и внешний вид IMG_20170809_145723.jpg нового.

7. AK 67

AK 67 Новичок

Вступление:
    24 май 2017
    Анатолий
    Дмитрий, главное что он вам нравится.

8. дмитрий ман

Вступление:
    6 сен 2017
    Дмитрий
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    Да ,понравился сразу.До этого много чего смотрел. И утопленники и битые и очень хорошо обслуженные,у которых сайленблоки сами вылетали и вместо прокладки ГБЦ,герметик. Денег на прокладку пожалели. А что там внутри после такой экономии сам бог знает.

9. Ivan87

Ivan87 Активный участник

Вступление:
    28 июн 2016
    Альбомы:
    1
    Иван
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A
    где-то здесь пи..ёшь за 9лет 900км пробега. в самом ушатоном состоянии когда его в хвост и в гриву долбили так и делают - под замену весь пластик ну чтоб вид был а пробег сматываю легко. Не ну самое главное что он вам нравится.

10. дмитрий ман

Вступление:
    6 сен 2017
    Дмитрий
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    Да нет. Я его разбирал. Вес пластик Снимал. Даже в скрытых местах нет грязи. И спецы потом смотрели.Пробег реальный.

11. element

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    18 июл 2010
    Александр
    Квадрик:
    - Нет - , - Нет -
    Зачем флудишь?

12. ppq15

Вступление:
    8 июл 2014
    Григорий
    Квадрик:
    Honda TRX 680 FA
    Звездюк. Я заметил и до форума добрались ))) или для барахолки сообщения набивает )))

Поделиться этой страницей