Смотрел, не стоит его брать!

Тема в разделе "Выбор ATV", создана пользователем element, 24 авг 2016.

1. AK 67

AK 67 Новичок

Вступление:
    24 май 2017
    Анатолий
    Григорий, новый Х5 Классик 444тыс. Х5 бейсик 418тыс. И как ранее говорили продажи упали. Я не говорю что скинут но пошатать и выпросить допов думаю можно. Х6 вообще устаревшая модель снятая с производства.( Х-воды не кидайте камни-шутка)
    Откройте авито и авто ру и посмотрите цены. Я думаю что там далеко не 50 процентов.

2. AK 67

AK 67 Новичок

Вступление:
    24 май 2017
    Анатолий
    А по поводу нового. Выложить такую сумму за кадр наверное сам не готов чисто психологически даже если бы она у меня была. Наверное я еще не такой квадроманьяк. Я не выбираю по внешнему виду как в соседней теме просто понимая что после пары покатушек он уже б,у. Я просто хочу живую технику за вменяемые деньги. И сразу отвечу: я понимаю что придется все разобрать и собрать заново но я к этому готов и мне это нравится. А вообще, если не сложно, уважаемые продавцы и покупатели не могли бы Вы изложить свое мнение какую цену можно считать адекватной на указанные мной модели. Другие не рассматриваю так как наличие запов для меня немаловажный фактор.

3. ppq15

ppq15 Постоянный форумчанин

Вступление:
    8 июл 2014
    Григорий
    Квадрик:
    Honda TRX 680 FA
    На авто ру х5 с пробегом 2000+ стоит 220-300₽ Х6 примерно также. Есть экземпляры до 350₽. Х8 конечно дороже

4. ppq15

Вступление:
    8 июл 2014
    Григорий
    Квадрик:
    Honda TRX 680 FA
    @AK 67, от темы далеко ушли. А то получается как будто я убеждаю взять квадр по этой цене)))) не в коем случае. Просто стараюсь со стороны продавца подойти к ситуации.
    Я б вообще сф не рассматривал. А за 300₽ купил офигенную хонду. Знакомый продаёт , но неликвид, многих отпугивает ))

5. AK 67

AK 67 Новичок

Вступление:
    24 май 2017
    Анатолий
    Все что находится в радиусе 300км от меня начинается от 280. Понимаю что по телефону глупо но торга нет.
    Просто хотелось услышать мнение форумчан а создавать для этого тему не хочется. Но по моему тема то именно про выбор и покупку а цена в этом деле немаловажна.

6. дмитрий ман

дмитрий ман Активный участник

Вступление:
    6 сен 2017
    Дмитрий
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    Вот читаю данную ветку и думаю что дороговато я прикупил своего коня в марте 2017г. Отдал 650т.р. Год 2008. пробег 900 км. Правда состояние и внешний вид IMG_20170809_145723.jpg нового.

7. AK 67

AK 67 Новичок

Вступление:
    24 май 2017
    Анатолий
    Дмитрий, главное что он вам нравится.

8. дмитрий ман

Вступление:
    6 сен 2017
    Дмитрий
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    Да ,понравился сразу.До этого много чего смотрел. И утопленники и битые и очень хорошо обслуженные,у которых сайленблоки сами вылетали и вместо прокладки ГБЦ,герметик. Денег на прокладку пожалели. А что там внутри после такой экономии сам бог знает.

9. Ivan87

Ivan87 Активный участник

Вступление:
    28 июн 2016
    Альбомы:
    1
    Иван
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A
    где-то здесь пи..ёшь за 9лет 900км пробега. в самом ушатоном состоянии когда его в хвост и в гриву долбили так и делают - под замену весь пластик ну чтоб вид был а пробег сматываю легко. Не ну самое главное что он вам нравится.

10. дмитрий ман

Вступление:
    6 сен 2017
    Дмитрий
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    Да нет. Я его разбирал. Вес пластик Снимал. Даже в скрытых местах нет грязи. И спецы потом смотрели.Пробег реальный.

11. element

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    18 июл 2010
    Александр
    Квадрик:
    - Нет - , - Нет -
    Зачем флудишь?

12. ppq15

Вступление:
    8 июл 2014
    Григорий
    Квадрик:
    Honda TRX 680 FA
    Звездюк. Я заметил и до форума добрались ))) или для барахолки сообщения набивает )))

13. ForestMan52Rus

ForestMan52Rus Новичок

Вступление:
    22 фев 2018
    Александр
    Тех. ошибка

#253 ForestMan52Rus, 24 мар 2018
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
  14. element

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    18 июл 2010
    Александр
    Квадрик:
    - Нет - , - Нет -
    Взбодрю тему, может кто хорошую брп ищет...

И так поехали....проезжал относительно близко того района и думаю надо глянуть вот этого красавца: Смотрите, какой квадроцикл: BRP Can-Am Outlander 650 2012 года за 540 000 рублей на Авто.ру!

IMG_8352.PNG

По фото, ну прям конфетка..

Звоню, добрый день, аппарат продаете. Ответ, да, продаю.

Начинаю спрашивать самые банальные вопросы;
    Что с документами? Сколько владельцев? ПСМ оригинал? Ответ, с документами все ок, все есть, я 3 владелец но в псм не вписан, псм оригинал!

Спрашиваю состояние внешнего вида на предмет трещин и царапин на пластике. Ответ пластик в идеале но маленькие царапинки есть от леса.

Дальше спрашиваю, были ли какие нить крупные ремонты, двигателя, рамы, редукторов,ну и расскажите что работает, что не работает. Ответ ни куда не лазали все работает отлично!

Дальше спрашиваю, как вообще его эксплуатировали? Ответ каталась девушка, в семье еще есть квадры.

Приезжаю, жду квадрик и вот он o_O , увидел совсем не то что на фотах и рассказа:Negative:
    И тут началось самое интересное; ПСМ - дубликат! Мотор вскрывался, новая голова стоит, отмыт химией какой то, пластик сильно поврежден, кувыркались на все стороны, сидение перешито, в передней подвеске люфты, не работает приборная панель. Торга нет! в псм нет росписи предыдущего владельца! Пробег по ощущениям тысяч на 8-10 тянет, в моторе есть звон.

На все это я попросил его про комментировать, как так, по телефону то зачем все это говорили? Человек 100% перекуп! Рассказал, как надо купить водки и нестись на нем.

GeoDez, ПрОстОбычный, Dron76 и 3 другим нравится это.
  15. element

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    18 июл 2010
    Александр
    Квадрик:
    - Нет - , - Нет -
    Еще один просмотр. Поделюсь своим впечатлением, а дальше каждый для себе сделает свои выводы...

Дня три назад смотрел вот этот аппарат:https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/brp_2014g._can_am_outlander_max_500_1537100398

Все как обычно позвонил, договорился. Как всегда по телефону все супер, все в идеале..

По технической части квадрик реально понравился. Завести дали на холодную, все работало ровно и тихо, мотор, коробка, рулевое. Присел, тронулся туда сюда, все мягко и плавно, это по радовало.

Из минусов: человек по телефону скрыл его повреждения и пробег 1300 км вместо 969 км. На квадрике было не большое дтп в перед, правую сторону но не сильно, от крыла отлетели крепежи и фару переднюю правую чем то заклеили и передняя багажная площадка тоже с трещиной, естественно это не красиво и бросается в глаза. Есть потертости на заднем пластике. В задних колесах был люфт и подтеки масла из заднего редуктора.

Еще для себя отметил сильно изношенную резину и нет лебедки. Нет торга.

Но все бы ничего, не сильные уж и минусы, заменить крыло с площадкой, да устранить люфты....и катайся на здоровье...

Самый основной минус это клоунада при продаже, ну по другому это не сказать.

Продают технику менеджер за какой то там свой %. Только мы приезжаем и смотрим технику, как следом за нами через 3 мин приезжает еще человек якобы еще один покупатель (разумеется человек подставной). Он начал метаться, типа наехал на этого менеджера, что типа он не любит покупать толпой и сказал до свидания, я поехал дальше. Потом через 3 минуты опять пришел, ну говорит типа ладно, я его все равно по смотрю:Rofl:. Выходит другой человек, я ему говорю вы владелец техники, он говорит да! Но мне ее подарил родственник и разумеется в псм записан тот человек который ее купил и мне подарил. В общем мы сказали, ладно, мы подумаем и перезвоним если что и поехали. Но тут к счастью мы ошиблись поворотом и проехали этот поселок по кругу, и когда проезжали мимо них, тот второй человек уже мило с ними беседовал и ясное дело ничего ему не надо покупать...

1432.jpg

-=:XAM:=- и ПрОстОбычный нравится это.
  16. element

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    18 июл 2010
    Александр
    Квадрик:
    - Нет - , - Нет -
    Несколько дней назад смотрел вот этого идеального красавца: Смотрите, какой квадроцикл: BRP Can-Am Outlander 650 2011 года за 525 000 рублей на Авто.ру!

4501377049.jpg

Опишу лишь свое ИМХО, а все выводы каждый сделает сам для себя..

Нашел объявление, не далеко от своей локации, дождался свободного времени, ну думаю надо глянуть один фиг проездом. Тем более приглянулась по фото и описанию.

Созвонился, задал самые примитивные вопросы, по телефону подтвердили описанное состояние из объявления, а именно, что человек его купил новым у ОД, повреждений нет, состояние идеальное, квадр только после ТО.

Приехал на осмотр, набрал, сказали квадр увидите, а мы через 5-10 минут спустимся..

Подхожу к квадру и сразу бросилось в глаза шрус не до конца вставлен в редуктор, думаю, мдааа, понеслась, обхожу по кругу, правая сторона стесана, накладка на руле треснута, передний желтый пластик треснут, кенгурин вмят в правую фару, накладка пластиковая воздушного фильтра с правой стороны сильно надута но не лопнула.

Заглянув в технику увидел, сильную течь масла из заднего редуктора плюс металлическая стружка то ли болты какие то срывали, то ли еще что... ремонтировалась коробка собрана на герметике и крученные болты, а квадрик то после ТО...в общем плохие мастера делали..

Квадр только завел, работал ровно, но пробовать проехаться даже не стал, так как я посчитал, что на нем нельзя ехать, шрус не вставлен в редуктор.

Вышли ребята и как оказалось про квадр они ничего не знают, их попросил продать его ихний руководитель...

До доков дело даже не дошло, уехал...

GeoDez, DrАндрей, Barabu и 3 другим нравится это.
  17. Zubakin1

Zubakin1 Пользователь

Вступление:
    24 июл 2017
    Андрей
    Квадрик:
    CFMOTO X6 EFI
    Всем привет) присматриваю себе новый аппарат, присмотрел вариант, хотелось бы узнать, мб кто-нибудь смотрел его? Ну и так, по объявлению, стоит ехать смотреть? (Ехать где-то 400км)

https://www.avito.ru/perm/mototsikly_i_mototehnika/brp_outlander_max_xt_800_1041451938

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18. Юрий Иванович

Юрий Иванович Активный участник

Вступление:
    9 фев 2014
    ЮРИЙ
    вроде не плохой по внешнему виду...смотреть надо...

19. Zubakin1

Zubakin1 Пользователь

Вступление:
    24 июл 2017
    Андрей
    Квадрик:
    CFMOTO X6 EFI
    Ну вот тоже, за мой бюджет и расстоянию хороший вариант. Надеюсь не получится так, как было с некоторыми выше, когда приезжаешь смотреть квадрик, а там дровишки)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

20. element

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    18 июл 2010
    Александр
    Квадрик:
    - Нет - , - Нет -
    Получиться может все что угодно, но пока сам не увидишь аппарат своими глазами, по фото и по телефону всегда все в идеале и без повреждений...а в реале совершенно обратная картина..

Поделиться этой страницей