1. Этот раздел не предназначен для продаж.

Крепление квадра в прицепе!?

Тема в разделе "Прицепы, навесное оборудование для АТВ", создана пользователем Remus177, 17 фев 2010.

1. Дым

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    13 мар 2008
    Дмитрий
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS , Polaris RZR XP 1000 EPS
    Снежик:
    Ski-Doo Ski-Doo Skandic SWT 600 E-TEC
    Что то я не вижу на фото ничего специального, обычные стяжки из строй мага, к тому же неправильно закрепленные. При экстренной торможении или не дай бог ДТП, полетит твой квадрик вперёд. У шмайсера толковый способ, только перед лучше тоже крепить от греха.

2. Кобах

Кобах Постоянный форумчанин

Вступление:
    18 янв 2014
    Сергей
    @Дым, там короткая косточка, то есть крепление как на автовозах.

Вот, чью то фотку в инете нашел. Так понятней? Только косточка короче, чем для авто. Под маленькое колесо квадра

Iforwilliams-Autotransporter-Anhaenger-220x500cm-3-5t-Autotrailer-Typ-CT177-VORRAeTIG_A315Iw_9.jpg

#362 Кобах, 14 сен 2018 в 19:05
    Последнее редактирование: 14 сен 2018 в 19:12
  3. Шмайссер

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    2 дек 2008
    Alexander
    Квадрик:
    Yamaha Viking
    Сергей ну у тебя всё круто, намыто наполировано - можно на выставку прицеп ставить. Мне главное функционал, а как это выглядит не особо для меня важно

4. Кобах

Кобах Постоянный форумчанин

Вступление:
    18 янв 2014
    Сергей
    @Шмайссер, это перед поездкой все чистенько :) После все под слоем грязи и пыли.

Просто я когда выбирал способ крепления, отталкивался от традиционных способов. А потом на дороге увидел автовоз, с машинами закрепленными такими ремнями. Ну, раз профи ими пользуются, значит вещь хорошая. Собсно логика выбора такая.

И да, до этого с креплением квадра дела не имел, это мой первый опыт был.

Поделиться этой страницей