1. Друзья! АТВ Клуб приглашает всех и каждого на наш стенд на выставке МОТОЗИМА в Сокольниках!
    Подробнее...
    Скрыть объявление

Внимание!!! Новый способ угона - Москва и область!

Тема в разделе "Угон \ Кража ATV", создана пользователем IvanK, 22 май 2016.

1. Миха 1987

Миха 1987 Активный участник

Вступление:
    6 окт 2015
    Миха
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A
    А что это такая за прокатная организация, которая у клиентов не берет ни копию паспорта, ни водительского? ни данных по клиенту?
    Хрень какая то, наверное полиция не хочет работать и искать, ведь можно и камеры посмотреть где двигался данный авто, иногда там даже и лица отчетливо видно.

2. Mentalist

Mentalist Активный участник

Вступление:
    26 июл 2013
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A
    Это как в анекдоте.
    Выходят на улицу двое,
    Первый: "Эх, зимаааааа"
    Второй: "какая ж зима +30 солнце, жара"
    Первый: "Вот такая нынче хреновая зимааа"

У нас в теории всё можно и возможно, вот только по факту хрен.

Знакомый мент, сразу сказал, дело гиблое, забудь и не трать попусту время и нервы, друг не поверил, бился бился, а толку ноль.

3. Mentalist

Вступление:
    26 июл 2013
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A
    Скажите честно, много ли данных требуют и как проверяют насколько достоверны они, при взятии чего либо в кредит?)))

4. Миха 1987

Вступление:
    6 окт 2015
    Миха
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A
    Скажу Вам честно, так как я по работе близок к этому.
    Ни кто не даст в прокат без документов, + во всех офисах камер по натыкано. (просто верно сказано, это не убийство - полиция усердно искать не будет)
    Больше скажу, у меня друг в ГИБДД работает, так вот когда по рации передают задержать угонщика, то большая часть не поедет (своя жизнь дороже, + если тачку разобьют чинить им за свои деньги) отрапортуют по рации мол мимо нас не проезжал.

Солидные банки - все тщательно проверяют (если при заполнении заявки клиент вызывает подозрения , то ему автоматом отказ)

Ну этим уже не помочь, по этому каждый должен надеяться на себя и быть осторожен, особенно когда ты продаешь заработанное честным трудом.

5. Mentalist

Вступление:
    26 июл 2013
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A
    Яж и пишу, единственное что поможет помочь -это думать головой, если не допустил проишествия, то и не надо думать как быть и что делать потом.)

6. Миха 1987

Вступление:
    6 окт 2015
    Миха
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A
    Кто то в соседней ветке недавно писал, когда нашел угонщиков и пообщался с ним. Что полиция все прикрывает и там целая схема (и искать не советовали) а предложили за 50 000 заказать у них для себя квадроцикл. Якобы есть какая то группа, где таким образом можно подобрать себе аппарат. Вот дожили ....

lexa0291 нравится это.
  7. volan

volan Активный участник

Вступление:
    27 янв 2014
    Квадрик:
    Can-Am Outlander 400
    Снежик:
    Ski-Doo Ski-Doo Tundra LT 550F
    Для угонщиков квадротехника наверное самая безопасная в угоне. Большинство техники без учета, документы проверяют редко, продать можно в глуши без документов либо на разбор. Менты тоже поисками не занимаются. Так что только самим озадачиваться сохранением.

8. Lutsenkokirill

Lutsenkokirill Пользователь

Вступление:
    21 июн 2015
    Это точно.
    Со мной сегодня в первые за 2,5 с момента угона следователь решил познакомиться. Такое ощущение, что он дело первый раз увидел. Ни документов у него моих нет на квадрик которые опер группа забрала в первый день, ни то что о гараж 2 раза вскрыли и что украли точно. Опять опросил что и как произошло и попращался))))
    Я думаю я новый квадр быстрее куплю, чем он меня опять вызовет такими темпами....
    Вот так работает наша доблестная полиция

9. denya5555

denya5555 Ветеран форума

Вступление:
    7 янв 2013
    Ты о чем?)) если гтн не дружит с гаи, в каждом регионе свой гтн зачем ставить на учет? Что бы платить налоги? Тут как писали выше каждый заботится сам о себе

10. volan

volan Активный участник

Вступление:
    27 янв 2014
    Квадрик:
    Can-Am Outlander 400
    Снежик:
    Ski-Doo Ski-Doo Tundra LT 550F
    Я о том и говорю, что в России сложилась практика не ставить на учет квадротехнику, что влечет за собой практически полное отсутствие контроля и проверок квадротехники. Целесообразность и налоги это другая тема. Как часто вас останавливали и проверяли документы? Меня за три года груглогодичных покатушек ни разу, хотя есть и права и на учете и квадрик и снежик стоят. Менты мимо меня много раз ездили - я им неинтересен, поэтому и шансов что техника где-то всплывет очень мало. Спиженая техника свободно катается и ни где не всплывает.((

11. Lutsenkokirill

Lutsenkokirill Пользователь

Вступление:
    21 июн 2015
    Даже если без документов остановят, то за пару рублей отпустят

Александр 909 нравится это.
  12. Кутман

Кутман Пользователь

Вступление:
    5 ноя 2015
    КУТМАН
    Квадрик:
    Kawasaki Brute Force 750 4x4
    У МЕНЯ ПОЧТИ ТАК ЖЕ БЫЛО ЧУТЬ НЕ УЕХАЛИ БЛАГО Я ЭТУ ГОМОСЯТЕНУ ДОГНАЛ.....

13. Рамил

Рамил Ветеран форума

Вступление:
    30 дек 2012
    Рамил
    Давай с подробностями. )

14. Каземир ВитольдЫч

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    16 мар 2011
    гомосятиной_он_стал после того как ты его догнал?:)

15. denya5555

denya5555 Ветеран форума

Вступление:
    7 янв 2013
    А как она всплывет?))) Если большая часть доблестных работников гибдд не знает где у авто вин находится, что можно сказать про квадрики))) которые как обычно на кучу грязи похожи после покатух!

16. топор

топор Активный участник

Вступление:
    29 янв 2015
    Квадрик:
    Irbis Dingo 50s
    Странно. Полицаи всегда имеют ко мне внимание) но только пройти в авту и " проверить по базе")) суть не пахнет ли от меня)
    Им интересно лишение прав.. оно сразу на квадрат, авту и лодку (((( и на хелик тоже (

17. топор

топор Активный участник

Вступление:
    29 янв 2015
    Квадрик:
    Irbis Dingo 50s
    Номер на раме смотрели один раз при перевозке на прицепе. Писал об этом где то

18. Данилов

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 ноя 2010
    Всем привет!
    По теме Шевроле Круз В558УМ190 зарегистрирована на Сергея К номер 89295361295 постановка на учёт 15.09.2012 один хозяин. Очень странно ехать на своей машине воровать. Мне кажется просто совпадение

19. Imperator

На отдыхе

Вступление:
    30 июл 2013
    Виталий
    В гугле набери- сколько стоит левое водительское. На подлинность ни один прокат не проверяет. Угоны, это "бизнес" требующий определённых затрат. Это и левые доки, и всякого рода приборы, для заводки авто без ключей, и машины сопровождения, и много ещё чего.

20. BlackPanther

BlackPanther Постоянный форумчанин

Вступление:
    18 авг 2016
    Thomas
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 550
    Странно тогда, как там вообще еще квадры остались. Покупаешь липовую корку, берешь квадрик покататься и уезжаешь на нем с концами. Всяко бумажка дешевле стоит. И ничего взламывать не надо.

Поделиться этой страницей