1. Постановление об утилизационном сборе вступило в силу. Подробности в теме - Постановление об утилизационном сборе от 06.02.16г. №81
    Скрыть объявление
  2. С 29 февраля 2016 года вводится новый пункт правил (3.10.6), запрещающий Коммерческую деятельность через сообщения в профиле пользователя.
    Скрыть объявление
  3. Внимание!!! Мошенники!!!
    Новая схема угона квадроцикла под видом покупки. Никому не давайте кататься на квадроцикле без залога в полную его стоимость!!!
    Подробнее...
    Скрыть объявление
  4. Уважаемые пользователи!
    Если вы замечаете коммерческие темы, сообщения или подписи пользователей, не являющихся "Партнерами АТВ Клуба", уделите пару минут своего времени, воспользуйтесь кнопкой "Жалоба".
    С уважением, администраторы и модераторы форума.
    Скрыть объявление
  5. Уважаемый(ая) Гость!
    Если у вас в правом верхнем углу форума постоянно висит полупрозрачный бегунок загрузки, просим вас сбросить кэш браузера. Как это сделать, можно почитать на этой странице.
    Скрыть объявление

Внимание!!! Новый способ угона - Москва и область!

Тема в разделе "Угон \ Кража ATV", создана пользователем IvanK, 22 май 2016.

1. Миха 1987

Миха 1987 Активный участник

Вступление:
    6 окт 2015
    Миха
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A
    А что это такая за прокатная организация, которая у клиентов не берет ни копию паспорта, ни водительского? ни данных по клиенту?
    Хрень какая то, наверное полиция не хочет работать и искать, ведь можно и камеры посмотреть где двигался данный авто, иногда там даже и лица отчетливо видно.

2. Mentalist

Mentalist Активный участник

Вступление:
    26 июл 2013
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A
    Это как в анекдоте.
    Выходят на улицу двое,
    Первый: "Эх, зимаааааа"
    Второй: "какая ж зима +30 солнце, жара"
    Первый: "Вот такая нынче хреновая зимааа"

У нас в теории всё можно и возможно, вот только по факту хрен.

Знакомый мент, сразу сказал, дело гиблое, забудь и не трать попусту время и нервы, друг не поверил, бился бился, а толку ноль.

3. Mentalist

Вступление:
    26 июл 2013
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A
    Скажите честно, много ли данных требуют и как проверяют насколько достоверны они, при взятии чего либо в кредит?)))

4. Миха 1987

Вступление:
    6 окт 2015
    Миха
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A
    Скажу Вам честно, так как я по работе близок к этому.
    Ни кто не даст в прокат без документов, + во всех офисах камер по натыкано. (просто верно сказано, это не убийство - полиция усердно искать не будет)
    Больше скажу, у меня друг в ГИБДД работает, так вот когда по рации передают задержать угонщика, то большая часть не поедет (своя жизнь дороже, + если тачку разобьют чинить им за свои деньги) отрапортуют по рации мол мимо нас не проезжал.

Солидные банки - все тщательно проверяют (если при заполнении заявки клиент вызывает подозрения , то ему автоматом отказ)

Ну этим уже не помочь, по этому каждый должен надеяться на себя и быть осторожен, особенно когда ты продаешь заработанное честным трудом.

5. Mentalist

Вступление:
    26 июл 2013
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A
    Яж и пишу, единственное что поможет помочь -это думать головой, если не допустил проишествия, то и не надо думать как быть и что делать потом.)

6. Миха 1987

Вступление:
    6 окт 2015
    Миха
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A
    Кто то в соседней ветке недавно писал, когда нашел угонщиков и пообщался с ним. Что полиция все прикрывает и там целая схема (и искать не советовали) а предложили за 50 000 заказать у них для себя квадроцикл. Якобы есть какая то группа, где таким образом можно подобрать себе аппарат. Вот дожили ....

lexa0291 нравится это.
  7. volan

volan Активный участник

Вступление:
    27 янв 2014
    Квадрик:
    Can-Am Outlander 400
    Снежик:
    Ski-Doo Ski-Doo Tundra LT 550F
    Для угонщиков квадротехника наверное самая безопасная в угоне. Большинство техники без учета, документы проверяют редко, продать можно в глуши без документов либо на разбор. Менты тоже поисками не занимаются. Так что только самим озадачиваться сохранением.

8. Lutsenkokirill

Lutsenkokirill Пользователь

Вступление:
    21 июн 2015
    Это точно.
    Со мной сегодня в первые за 2,5 с момента угона следователь решил познакомиться. Такое ощущение, что он дело первый раз увидел. Ни документов у него моих нет на квадрик которые опер группа забрала в первый день, ни то что о гараж 2 раза вскрыли и что украли точно. Опять опросил что и как произошло и попращался))))
    Я думаю я новый квадр быстрее куплю, чем он меня опять вызовет такими темпами....
    Вот так работает наша доблестная полиция

9. denya5555

denya5555 Ветеран форума

Вступление:
    7 янв 2013
    Ты о чем?)) если гтн не дружит с гаи, в каждом регионе свой гтн зачем ставить на учет? Что бы платить налоги? Тут как писали выше каждый заботится сам о себе

10. volan

volan Активный участник

Вступление:
    27 янв 2014
    Квадрик:
    Can-Am Outlander 400
    Снежик:
    Ski-Doo Ski-Doo Tundra LT 550F
    Я о том и говорю, что в России сложилась практика не ставить на учет квадротехнику, что влечет за собой практически полное отсутствие контроля и проверок квадротехники. Целесообразность и налоги это другая тема. Как часто вас останавливали и проверяли документы? Меня за три года груглогодичных покатушек ни разу, хотя есть и права и на учете и квадрик и снежик стоят. Менты мимо меня много раз ездили - я им неинтересен, поэтому и шансов что техника где-то всплывет очень мало. Спиженая техника свободно катается и ни где не всплывает.((

11. Lutsenkokirill

Lutsenkokirill Пользователь

Вступление:
    21 июн 2015
    Даже если без документов остановят, то за пару рублей отпустят

12. Кутман

Кутман Пользователь

Вступление:
    5 ноя 2015
    КУТМАН
    Квадрик:
    Kawasaki Brute Force 750 4x4
    У МЕНЯ ПОЧТИ ТАК ЖЕ БЫЛО ЧУТЬ НЕ УЕХАЛИ БЛАГО Я ЭТУ ГОМОСЯТЕНУ ДОГНАЛ.....

13. Рамил

Рамил Ветеран форума

Вступление:
    30 дек 2012
    Рамил
    Давай с подробностями. )

14. Каземир ВитольдЫч

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    16 мар 2011
    гомосятиной_он_стал после того как ты его догнал?:)

15. denya5555

denya5555 Ветеран форума

Вступление:
    7 янв 2013
    А как она всплывет?))) Если большая часть доблестных работников гибдд не знает где у авто вин находится, что можно сказать про квадрики))) которые как обычно на кучу грязи похожи после покатух!

16. топор

топор Активный участник

Вступление:
    29 янв 2015
    Квадрик:
    Irbis Dingo 50s
    Странно. Полицаи всегда имеют ко мне внимание) но только пройти в авту и " проверить по базе")) суть не пахнет ли от меня)
    Им интересно лишение прав.. оно сразу на квадрат, авту и лодку (((( и на хелик тоже (

17. топор

топор Активный участник

Вступление:
    29 янв 2015
    Квадрик:
    Irbis Dingo 50s
    Номер на раме смотрели один раз при перевозке на прицепе. Писал об этом где то

18. Данилов

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 ноя 2010
    Всем привет!
    По теме Шевроле Круз В558УМ190 зарегистрирована на Сергея К номер 89295361295 постановка на учёт 15.09.2012 один хозяин. Очень странно ехать на своей машине воровать. Мне кажется просто совпадение

19. Imperator

Imperator Ветеран форума

Вступление:
    30 июл 2013
    В гугле набери- сколько стоит левое водительское. На подлинность ни один прокат не проверяет. Угоны, это "бизнес" требующий определённых затрат. Это и левые доки, и всякого рода приборы, для заводки авто без ключей, и машины сопровождения, и много ещё чего.

20. BlackPanther

BlackPanther Активный участник

Вступление:
    18 авг 2016
    Thomas
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 550
    Странно тогда, как там вообще еще квадры остались. Покупаешь липовую корку, берешь квадрик покататься и уезжаешь на нем с концами. Всяко бумажка дешевле стоит. И ничего взламывать не надо.

Поделиться этой страницей