Литровая 500ка CF

Тема в разделе "Самодельные АТВ", создана пользователем Remark, 11 апр 2016.

1. Dmitry_24

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    2 фев 2011
    Дмитрий
    Квадрик:
    CFMOTO Z6 , CFMOTO 500-A
    Снежик:
    Русская механика БУРАН А/АЕ
    Я писал писал. Никто не реагирует. Перестал. Раму сварил, удлиннил, усилил. Очередь за подушками.КПП собрали. Оказалось цепь очень резьезная и пришлось точить крышку КПП. Надеюсь ходить будет. Может у кого будет лишние упорные подшипники в КПП. Нужен под масло масос. И который самый маленький во фрикционах стоит. Доча зашла в гараж поиграть. Найти их не могу. Вторая коробка на сборке, а подшипников нет.

2. -Sir-

-Sir- Активный участник

Вступление:
    24 апр 2014
    Сергей
    Квадрик:
    FunCruiser FC500
    только искать аналоги или коробку в разборе

3. Renat099

Renat099 Новичок

Вступление:
    7 янв 2019
    Renat
    Квадрик:
    - Нет -
    Здравствуйте! На 48 листе я писал что сдуру купил акпп от кузова kgc30 (с 2010 года). Так вот продать мне его не получилось и сейчас думаю что буду собирать все от этого кузова. Думаю что к нему придется докупить косу под торпеду салона и оставить там только провода к: 1) бензонасосу; 2) к замку зажигания; 3) к педали газа и тормоза; 4) ну и за одно к панели приборов и на диагностический разъем. Плюс еще придется докупить эбу двс и замок зажигания от одной машины, панель приборов и педаль газа. Я правильно мыслю и где находится иммобилайзер на этих машинах?

#1023 Renat099, 12 фев 2019
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
  4. Dmitry_24

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    2 фев 2011
    Дмитрий
    Квадрик:
    CFMOTO Z6 , CFMOTO 500-A
    Снежик:
    Парни, почти закончил сборку квадра. У меня вопрос , ищу блок управления КПП у нас в городе, есть несколько вариантов. Но на них нет разъёмов, подскажите как правильно называется коса у которой эти разъёмы? Хочу уже поехать, а мозги на КПП ещё не купил.

5. -Sir-

-Sir- Активный участник

Вступление:
    24 апр 2014
    Сергей
    Квадрик:
    FunCruiser FC500
    Привет. Коса под капотом которая. На ней вся проводка АКПП. Фото номеров я ранее выкладывал тут.

6. -Sir-

-Sir- Активный участник

Вступление:
    24 апр 2014
    Сергей
    Квадрик:
    FunCruiser FC500
    Считыватель на замке зажигания, а сам иммо прописан в мозгах двигателя по ходу.

7. Renat099

Renat099 Новичок

Вступление:
    7 янв 2019
    Renat
    Квадрик:
    - Нет -
    Т.е никаких отдельных блоков иммобилайзера вы тоже не нашли? Мне наверно лучше будет вторую кпп покупать от кузова kgc10.

8. -Sir-

-Sir- Активный участник

Вступление:
    24 апр 2014
    Сергей
    Квадрик:
    FunCruiser FC500
    я сразу искал проводку без иммо

9. Dmitry_24

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    2 фев 2011
    Дмитрий
    Квадрик:
    CFMOTO Z6 , CFMOTO 500-A
    Снежик:
    к сожалению, все что я видел, всегда обрезаются по фишкам акпп мозга. кое как на востоке нашел мозг акпп с фишками, купил, надеюсь в понедельник отправят. а здесь купил мозг без фишек. электрик будет что то придумывать, вчера накинул пластик, заднюю часть нужно подгонять, все остальное норм встает, набросал глушитель. после выходных продолжу.

Поделиться этой страницей