Кто-нибудь гильзовал поршневую гриззли 700

Тема в разделе "Yamaha", создана пользователем DBA, 2 дек 2015.

1. Nesterov

Nesterov Ветеран форума

Вступление:
    6 янв 2013
    Дмитрий
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    Какая десятка. Написано в мануале 0,03 значит должно быть 0.03. Все остальное не качественно выполненная работа.

2.  
  3. УСС

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    18 авг 2011
    Игорь
    Я занимаюсь перепресовкой валов больше десяти лет, а у кого я учился стал перебирать валы когда меня ещё в проекте не было! Так вот я вам заявляю со всей ответственностью что предел это десятка!!!
    ( меня учил Чесноков Олег Васильевич)

4. edddos

edddos Постоянный форумчанин

Вступление:
    26 ноя 2013
    Эдуард
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    плохо значит учил,0,03мм это норма биения любого вала что касаемо техники,все что больше оправдание рукожопости либо просто некомпетентности, как в вашем случае

5. edddos

Вступление:
    26 ноя 2013
    Эдуард
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    у Вас и цены если мне память не изменяет 5000р за перепрессовку вала гриззлика

6. УСС

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    18 авг 2011
    Игорь
    Уважаемый Эдуард! Я привык обсуждать тему с людьми которые сами в этой теме разбираются!!! Ничего личного! В балете и классической музыке разбираюсь плохо! А вот в этой теме вам советую помолчать, за умного сойдёте...и память вам тоже изменяет!

7. edddos

Вступление:
    26 ноя 2013
    Эдуард
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    правильно не будем обсуждать вашу некомпетентность,вам мануал по ремонту показывают ,а вы меня учил там дядя вася,а память у меня хорошая

8. Nesterov

Nesterov Ветеран форума

Вступление:
    6 янв 2013
    Дмитрий
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    Мы говорим вам, что точность, уважаемый, это хорошо, а вы нам что и так сойдет. Я посмотрю как двиг. с оборотами к 20 тыс будет с десяткой крутиться.

9. BlackPanther

BlackPanther Постоянный форумчанин

Вступление:
    18 авг 2016
    Thomas
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 550
    Как? Недолго :) Хорошо, что у нас на квадре не такой двигатель, ненавижу визжащие звуки. Был у нас в эндуромото - компании товарищ на кроссаче двухтактном, мы его бензопилой прозвали. Подъезжаем к очередной луже, говорим ему, давай, покажи ка класс, распили эту лужу :)

10. Borman41

Borman41 Активный участник

Вступление:
    22 июл 2015
    Андрей
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A , Yamaha Grizzly 700 EPS , Yamaha Rhino
    Взял на Али Бигборовский комплект на 102мм,буду ставить на Рино 660.Цена адекватHS700 Hisun 700CC ATV Quad Cylinder Set with piston ring pin clips-in ATV Parts & Accessories from Automobiles & Motorcycles on Aliexpress.com | Alibaba Group

11. УСС

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    18 авг 2011
    Игорь
    Ну во-первых я не говорил что десятка это норма! Я сказал что это предел, так как Подшипники на коленчатом валу стоят с увеличенным зазором! С биением в десятку будет работать и довольно долго!
    А вот с оборотами под 20 тысяч вы погорячились... погуглите в нете хотя бы перед тем как писать небылицы...

12. Nesterov

Nesterov Ветеран форума

Вступление:
    6 янв 2013
    Дмитрий
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    по 20 тыс я вообще сказал не имея ввиду гризловский мотор. Мануал и все тут. Никаких десяток.

Поделиться этой страницей