Колпино Отрадное Ленинградская область

Тема в разделе "Соседи на ATV", создана пользователем Aerogriffin178, 2 июл 2014.

1. Aerogriffin178

Aerogriffin178 Ветеран форума

Вступление:
    19 май 2014
    Иван
    У кого есть желание катнуть присоединяитесь.Старт 5 июля 10 утра Отрадное на переезде в Никольское. Посмотреть вложение 775793

#1 Aerogriffin178, 2 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
  2. Alekc

Alekc Активный участник

Вступление:
    28 янв 2014
    Алексей
    Приветствую:smile3:!С удовольствием:yes:подтянемся с приятелем на двух квадратах

3. Alekc

Alekc Активный участник

Вступление:
    28 янв 2014
    Алексей
    Спасибо всем:yes:прохват удался на славу:heat:и болото и грунт и лес :0372:ну а окончание пробега на водопадах это вообще супер:yahoo:Димон (на синем квадрате) смеётся что первый раз приехал домой на чистом квадре:Lol:Надеюсь повторим покатушки :Drinks:

4. Alekc

Alekc Активный участник

Вступление:
    28 янв 2014
    Алексей
    Приветствую! Я с удовольствием катану в субботу,думаю квадрата два,три ещё со мной наберётся:0552:можно и шашлычок за знакомство на слёте замутить :friends:

5. мегашумахер

Вступление:
    8 июл 2014
    ПРИВЕТ!КАК МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ С ВАМИ???????????????

6. Alekc

Alekc Активный участник

Вступление:
    28 янв 2014
    Алексей
    Созвонился с народом:Good2:квадров приедет прилично:blink:ну штук 10:dp::Clapping::yahoo: а на месте и маршрут обговорим может у кого какие идеи:friends:

7. Alekc

Alekc Активный участник

Вступление:
    28 янв 2014
    Алексей
    Ну я так только ЗА:yes::Good2::0371::0487:

8. Alekc

Alekc Активный участник

Вступление:
    28 янв 2014
    Алексей
    Всем спасибо:yes: покатались на славу:yahoo::Clapping: ну и шашлычок удался:Drinks::russian::FALLEN_02:

9. анс

анс Пользователь

Вступление:
    8 июл 2014
    антон
    Квадрик:
    Stels 700 D
    когда поедете в следующий раз возмите меня с собой Антон

:Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:

10. Виталий Абрамов

Виталий Абрамов Ветеран форума

Вступление:
    28 окт 2010
    Пользуясь случаем, хочу пригласить дружественный Клуб принять участие в традиционном Квадро-Фестивале!

C 01 по 03 августа, под Петербургом будет проходить Квадро - Фестиваль для всех любителей активного отдыха, а также для желающих к ним примкнуть. Организаторы - проект "Вне Зоны", команда Максима Кевлова и Виталия Абрамова. Генеральный партнер мероприятия - ведущий производитель снегоходной и квадроциклетной техники нашей страны - «Русская Механика».

В программе фестиваля - туристический заезд по так называемому Коровьему хребту (из посёлка Дусьево, что на 80-м километре Мурманского шоссе, до посёлка Новая Ладога).

Координаты старта: N 60.035702 E 31.674871 (деревня Бор)

По завершении пробега - в лагере продолжатся развлечения, дружеское общение и выступления любителей караоке.

По сложившейся традиции, маршрут пробега представлен в двух вариантах: «Лайт» - для стандартной техники, и «Хард» - для подготовленных мотовездеходов и опытных райдеров.

Первых гостей организаторы лагеря будут ждать с 13 часов, в пятницу, 01 августа. Желающим принять участие в мероприятии необходимо будет иметь транспортное средство, а также запас еды, воды и топлива на всё время пребывания. Не стоит забывать и про средства защиты от насекомых.

Участники заезда по версии Hard стартуют в 10 утра и финишируют в районе Новой Ладоги. Этот вариант рассчитан на хорошо подготовленных опытных спортсменов, общая протяжённость маршрута составит 140-160 километров, а возвращение в лагерь планируется на 18:00. Дополнительных запасов топлива не понадобится: на трассе будет израсходовано два бака бензина с дозаправкой в Новой Ладоге.

По маршруту Light заезд начнётся в 12:00, его длина около 40 километров и потребуется один бак топлива. Финишной точкой для участников будет берег красивого лесного озера, где желающие смогут перекусить и искупаться (обед и защитное средство от насекомых рекомендуется взять с собой). В 15:00 квадроциклисты отправятся обратно к месту старта.
    По возвращении в лагерь всех участников мероприятия ждёт традиционный ужин с полевой кухней, и культурная программа с музыкой, конкурсами и песнями.

Будем рады ответить на любые вопросы здесь, или по телефонам:

Максим: +7-921-965-84-62
    Виталий: +7-921-760-12-34

О том, как Квадро-Фестиваль проходил в прошлом, 2013-м году, можно почитать здесь:

http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?1934-Фестиваль-CFMOTO-5-7-июля

Gravizapa нравится это.
  11. Alekc

Alekc Активный участник

Вступление:
    28 янв 2014
    Алексей
    Готовим технику к фестивалю,я думаю там пересекёмся:0552::beers::russian:

12. Alekc

Alekc Активный участник

Вступление:
    28 янв 2014
    Алексей
    А ты сам то на чём квадрат повезёшь?У нас имеется грузовичок и пару свободных мест:gc::dp:

13. Romais

Romais Активный участник

Вступление:
    26 июн 2014
    Всем привет.Я наконец то с вами:Biggrin:Готовлюсь к фестивалю.

14. Romais

Romais Активный участник

Вступление:
    26 июн 2014
    Aleкс,местечко в грузовичке,можно застолбить?

15. Romais

Romais Активный участник

Вступление:
    26 июн 2014
    я прицеп брал на Ольги Берггольц "СКИФ",посмотри там.

16. Alekc

Alekc Активный участник

Вступление:
    28 янв 2014
    Алексей
    Вообще не вопрос:yes:892187985ноль два:0372:как то так:friends:

17. Romais

Romais Активный участник

Вступление:
    26 июн 2014
    Ну что,товарищи,завтра в путь на квадро фестиваль,пофестивалить:Clapping::Dance2:

18. Alekc

Alekc Активный участник

Вступление:
    28 янв 2014
    Алексей
    Я ГОТОВ:dp::Dance2::0552:

19. Romais

Romais Активный участник

Вступление:
    26 июн 2014
  20. Romais

Romais Активный участник

Вступление:
    26 июн 2014
    Ну вот и закончился праздник"Вне зоны".Организаторам большой респект,отдельно Максу.Жаль что они грязи не наделали,но они и не волшебники,мы сами её нашли:Clapping::0372:.А концертный вечер,костер,песни и вообще всё ОГОНЬ.:yahoo:Фото будет позже.P.S. я уже хочу обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А еще я наклейку выпросил,теперь на баке светится:bleh:

#20 Romais, 3 авг 2014
    Последнее редактирование: 3 авг 2014

Поделиться этой страницей