Клубный агент по недвижимости

Тема в разделе "Квадроостров", создана пользователем Гасконец, 22 июн 2014.

1. Гасконец

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    6 июн 2012
    Медиа:
    4
    Дмитрий
    Квадрик:
    Can-Am Outlander L MAX 570
    Друзья квадроциклисты и все все все хорошие люди! Есть свой агент по недвижимости. Процент по сделкам для своих небольшой, все супер, все проверки по всем инстанциям, полное сопровождение сделки, ипотека и так далее. :friends:Это мой друг детства. Недавно он помог Паше Фину с вопросом продажи двушки покупки трешки. Вообще если нужно быть уверенным и отдать за сделку значительно меньше, чем в агентствах., обращайтесь. :friends: Евгений +7 (905) 592-75-75 P.S. Кто обращался, не забудьте написать здесь отзывы, что да как.

#1 Гасконец, 22 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2014
    ~Саня~, Snap и klon381 нравится это.
  2. Pasha Fin

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    18 янв 2010
    Павел
    Гасконец, подтверждаю твои слова целиком и полностью, пользовался услугами Евгения, большой ему респект, обживаем уже новую квартиру, все прошло гладко без сучка и без задоринки, хотя цепочка у нас выстроилась не маленькая из продавцов и покупателей (альтернативная сделка).

Так что реально рекомендую.:Good2::Good2::Good2:

~Саня~ и Гасконец нравится это.
  3. ~Саня~

~Саня~ Постоянный форумчанин

Вступление:
    12 сен 2012
    Александр
    Квадрик:
    CFMOTO X8 EFI
    Зная Диму и Пашу :good:, с уверенностью занёс телефон Евгения себе в контакты. :yes:

Гасконец нравится это.
  4. Kiri

Kiri Активный участник

Вступление:
    18 май 2014
    Медиа:
    4
    Альбомы:
    1
    Игорь
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A Basic
    Совсем недавно совершили альтернативную сделку через Евгения. Не смотря на то, что требования к приобретаемому жилью менялись в процессе сделки несколько раз, сделка была проведена качественно, узнали обо всех возможных нюансах заранее. И экономия на агентстве тоже немаловажный фактор. Рекомендую.

Гасконец нравится это.
  5. element

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    18 июл 2010
    Александр
    Квадрик:
    - Нет - , - Нет -
    Ребят, подскажите если в теме. У меня мама продает дачный участок снт. Объявление разумеется выставлял я. Вопрос в том, что сейчас позвонил человек и представился агентом, пару минут я с ним поболтал, но он спрашивает кадастровый номер, что бы точней знать где расположен участок, естественно я ему ничего не сказал. Это не развод?

пс; пришлось не много стать археологом, что бы новую тему не создавать:corm:

6. Рамил

Рамил Ветеран форума

Вступление:
    30 дек 2012
    Рамил
    Кадастровый номер можно говорить. Имея номер он ваш участок не переоформит. А посмотреть сможет. Вот если по дороге он "попал в аварию и просит денег кинуть на телефон" - это развод.

Поделиться этой страницей