Б/У Yamaha Grizlly 700 EPS
Yamaha Товар разместил BekS, 5 июн 2018
  • Цена:
    500000 рублей
    Год выпуска:
    2011
    Пробег:
    4200 км
    Пробег:
    206 моточасов
    Состояние:
    Отлично
    Обмен:
    Не интересует
    Торг:
    Возможен
    Одинцово
    Имя продавца:
    Владимир
    Телефон:
    8-925-888-54-42
    Продаю своего верного друга Yamaha Grizzly 700 EPS 2011 года выпуска. Вынуждают обстоятельства и крайне редко имею возможность покататься, тем более, что ещё есть квадр у отца. Я второй владелец, покупал квадроцикл в 2013 году. Первый владелец ездил в походы по Карелии и пр. пробег был около 1800км. Было дополнительно установлено: вынос радиатора от ATV Style, американские шноркеля Shnorkel You ATV для Yamaha Grizzly, усиленные приводы INTER PARTS, подогрев сиденья, ручек и курка газа (MOOSE 4-х зонный, ещё можно шлем подключить), полный клатч кит вариатора и сцепления для 28/29 резины, ризина ITP Mudlite 28”(с минимальным износом – см. фото, нет ни одного жгута, пореза), диски ITP с односторонними бэдлоками, полная алюминиевая защита, лебедка 4000 с сальниками для герметичности, герметичный кофр со спинкой для пассажира очень вместительный, светодиодная балка на 6 диодов по честных 10W (свет превосходный), расширители арок. Установлены: новый усиленный ремень вариатора, воздушный фильтр, сайлентблоки амортизаторов (ни разу не катал на всём этом), задние тормозные диски, все колодки почти новые. Никаких люфтов и изношенных деталей, сопливых сальников и пр. Своевременные замены масел, фильтров, шприцевания. Люфтившие ступичные подшипники и втулки рычагов заменены. Весь пластик целый без трещин и штопок, есть маленькие потёртости камуфляжной плёнки (см. фото). Машина находится в идеальном технически состоянии, садись и езжай. Пробег 4200км, 206 моточасов (делайте выводы, сколько он был в грязи, причём без фанатизма и сколько на дорогах). Некоторые “…ездят только за грибами…”, а средняя скорость меньше 10км/ч. Готов на любые проверки (вывешивания, качания и пр.). Два ключа, родная книжка, стоит на учёте ГТН, рег. свидетельство, гос. номер. Катался я с одноклубниками из района по стандартным маршрутам. Сомнений по поводу техники у меня нет! Машина стоит тех денег, которые я прошу. В подарок отдам масло, блок ДУ лебёдки с двумя пультами (не успел поставить), масло (Motul), торм. колодки, если найду, т.к. за последние 3-4 года выезжал всего несколько раз (форумчане по «Одинцово катаемся» могут подтвердить). Кто хочет, может проследить по постам мою историю. Увидеть технику можно в г. Одинцово, просьба заранее созвониться! Разумный торг уместен.